Почему на сайте знакомств мамба так сложно найти мужика для семьи?

Не только на мамбо, вообще найти для семьи трудно... Я как то попытался (но не мужика конечно), результат отрицательный. Нет, ну за деньги что угодно, а всё остальное без вариантов.
Абылай Рахметов
Лучший ответ
Просто выбираете цель "для серьезных отношений и брака". Все остальные будут вам не видны.
Блин, да что вас так на эти помойки тянет? Что вам в реале-то не ищется?
Дурных мало
Потому, что все почему то ищут секса на 1-2 раза!

Когда смотришь профиль девушки, женщины, а у нее отмечено ищет пару и секса на 1-2 раза, складывается не очень радужное представление, обычно таких лично женщин я обходил стороной!
на таких ресурсах разве кто то для этого зависает?)
Эдуард Лармер Там в основном для секса сидят на этих сайтах знакомств.)
Нинель Семенова А для чего же? У всех разные цели. И для семьи там тоже сидят.
Не важно где ты знакомишься, для кого то легко, а для кого то сложно.
Годный для семьи мужчина не будет сидеть на мамбе
)) Потому что девки для потрахушек там сидят.)))
Юрас Хорин
Я нашла и многие находили и продолжают находить !
Как я уже давно говорю, нормальному человеку не нужны сайты знакомств. Там либо ищущие секс, либо скучные задроты.
Потому что "мужика для семьи" в принципе трудно найти. Хоть на Мамбе, хоть в реале.
Jadyra Jalposhova
Легко просто изи. Вы ищите мужчину выше себя статусом или статусом себе равным. В этом и проблема почему вы одни
Алексей Бублик
Не знаю, у меня на работе сисадмин, там жену нашел, уже вместе 4 года, дочка подрастает....
Это зашквар вывешивать там себя
Если уж вывешивать то на доске почёта, а не на СЗ всяких ))
Поверьте, найти хорошую девушку там тоже не легко. Многие профили фейковые, многие устарели и их хозяйки на них давно не заходят. (но и не удоляют) Много кто просто читают сообшения и не отвечает. Есть замужние дамы которые там видете ли просто для общения сидят (эта категория мне особо не понятна) так же есть дамы которых только секс интересует. Но найти пару всё таки можно. (не раз находил хороших девушек, встречались, но по разным причинам отношения не сложились и сейчас встречаюсь с девушкой с сайта знакомств, хорошие отношения, надеюсь и дальше всё будет хорошо.) Так что найти можно.
Valdis Pless
Valdis Pless Ну и кстати это не только на сайте мамба они все по одному принципу работают и профиль в большинстве случаев у них одни и те же.