Я ушёл с сайта знакомств.В надежде пришёл сюда.Кому интересно почему?-читайте, критике буду рад!

После 2 ух с лишним лет, проведенных на этом сайте, у меня создалось впечатление, что этот сайт был запущен разработчиками для того, чтобы создать реестр или проще говоря, систематизировать, создав базу данных, всех СНГовских шлюх. Порядочные люди здесь попадаются значительно реже, чем законченные б... Если б кто-то знал, как мне уже надоело листать эти анкеты, всматриваясь в лица...,ища родственную душу, которая могла бы понять меня, ничем не особенного, но и в тоже время единственого в своём роде... Надоели мне уже эти самодовольные и пустые рожи легкомысленных девиц, пытающихся извернуться в разных позах на своих фото, намекая на свою сексуальность, как будто смысл в жизни исключительно в этом. Я уже порой спрашиваю себя, "или я может не в то время родился, или какие-то взгляды мои устаревшие". Я конечно понимаю суть женского существа, привлечь к себе внимание любыми средствами, чтобы поудачней выйти замуж. Не было б результата, наверное, никто бы таким образом, не изворачивался...,но... неужели и мужики стали настолько пустоголовыми, что клюют на эту дешевку. Хотя если на раз или два...Мда... Короче говоря...,я все же здесь пытаюсь найти нормальную женщину, у которой смысл жизни не заключался бы между ног. Не люблю распутных и развращённых...и особенно пустых, как джазовый барабан девиц. Пока всё.
предлагаю тогда позхнакомиться.
Aлександр Докучаев
Лучший ответ
однако, критично.. ничего сказать не могу, никогда не была на подобных сайтах
Боитесь взглянуть в глаза своим порокам? С таким фундаментальным страхом внутри Вы навряд-ли вообще себе кого-нибудь найдете. Для того, чтобы это произошло, Вам надо положить корону на шкаф, изменить свой внутренний мир, а потом уже и дерзать! ))) Успехов! )))
хочешь прикол?
давным-давно лет пять назад я регистрировался на сайте знакомств а потом как-то не заходил на тот ящик.
а недавно перебирая дома старые блокноты нашел логин и пароль - зашел - ВАУ!! ! представляешь, почти ВСЕ с кем я общался тогда там так и висят -их последние визиты в течении двух дней были. так что ты по ходу прав - там в основном тусуются ток совершенно определенные девушки.
Есть хорошая поговорка: " Не стоит пенять на зеркало"
Сами выбираете кукол, и нехер жаловаться потом!!!
Дима Пинчук
Среди тысяч предлагающих себя, сложно найти родственную по духу душу. Шелуха всегда плавает на поверхности, за ней трудно разглядеть полновесные зерна.
ой, а как на счёт мужских анкет? сплошняком женатые или с подругами, ищущие дешёвого развлечения на стороне. по крайней мере такое впечатление сложилось у меня. волосы дыбом и жуть морозная на душе.
я женских анкет не просматривала, но всё же смею тебя заверить, что если хотя бы половина таких, как ты сказал, то охотников до таких там хватает. меня даже динозавром один назвал, а мои принципы моральными атавизмами и анахроничностью, потому что для меня верность в отношениях играет решающую роль.
и всё равно. НЕ ВСЕ там такие и такие. немало действительно одиноких, ищущих близкого по духу.
мне дико повезло, я нашла именно то, что искала, отделавшись малыми потерями во время поисков, оставивших чувство брезгливости и отвращения.
Надеюсь здесь повезет больше.
Если уж на сайте знакомств никого не нашел, вряд ли и здесь найдешь. Столько негатива в написанном: -(
Могу сказать, что мужчины тоже хороши! На сайтах знакомств, только и делали, что приглашали в гости, пока жена на даче и всё в таком духе. Так, что не надо всех под одну гребёнку.... Прото тебе пока не везёт. Удачи!!!
Azat Muratov
да нет там никого, кто реально адекватен, ни разу не регистрировался и не собираюсь это делать, мне и так женский пол много внимания уделяет, но у меня есть одна и я ее очень люблю! ! и тебе советую с цифры на живое тело переходить!!!!
Как Вы всех женщин опустили в унитаз, но забыли смыть. Наврядли (те женщины про которых Вы пишите, будут на сайте), и наврядли захотят выйти замуж. А вообще я согласна, сайте больше женатых (которые ищут бесплатный сыр). Я рада на сайте нашла друга (без секса), просто общаемся, мне этого достаточно. А, чтобы найти человека, конечно сайт Вам не поможет, только в реале можно найти ту которую Вы ищите. Удачи Вам.
Сменил шило на мыло в таком случае, если там всё так плохо, как ты говоришь, чем здесь то будет лучше?
А.
Аза ..............
ты не поверишь, но я тоже ушла из этого сайта, но потому что мужчины на этом сайте в основном женатые, маскируются под холостых и свободных, много видела друзей, знакомых, соседей, многих разводила на встречу просто поприкалываться ведь знаю что женаты, живут с женами, а на сайте как раз и ищут ДЫРОЧКИ, так что вот так тоже бывает
Виктор Попов
ой. читать много
Анна Архипова
Согласна с Вами полностью. На этом сайте только на раз или два, или корысти ради. Удачи Вам в поиске. В реальной жизни надо искать милую сердцу)))