С сайта знакомств.Что скажите о этом мужчине?))Внутри..
Женат,неофициально,к тому же наши отношения какие угодно,но отнюдь не брачные.Я не могу больше убивать в себе мужчину.Я Дева по гороскопу,а не Лев как указано в анкете.Поэтому я ищу всесторонне интересную,свободную от предубеждений,ложных убеждений,смелую,красивую женщину,которая может получить от меня все лучшее и как одно целое-дружбу,любовь,ласку,секс,страсть,флирт.Как видите я честный и откровенный,хотя брак не обещаю.В сердечных делах я горячий мужчина,склонный подчинить женщину,однако я умею очень красиво поухаживать и моим стилем общения с интересующей меня женщиной является взаимоуважение и взаимное откровение.Исходя из своего жизненного опыта,я считаю совместную жизнь возможной при этом условии и при совпадении взглядов на секс.
Думала над вопросом больше часа! Хм…
«Женат, неофициально, к тому же наши отношения, какие угодно, но отнюдь не брачные. » - я не очень понимаю такого семейного положения! По мне, так либо женат, либо не женат! А у него как-то наполовину, т. е. понарошку))) ) жаль жену!
«Я не могу больше убивать в себе мужчину. Я Дева по гороскопу, а не Лев как указано в анкете. » - это, конечно, многое объясняет)))))))))))))))))))))) ) звиздец какой-то!
« Поэтому я ищу всесторонне интересную, свободную от предубеждений, ложных убеждений, смелую, красивую женщину, которая может получить от меня все лучшее и как одно целое - дружбу, любовь, ласку, секс, страсть, флирт. » - а что он ей может дать, такой женщине?
«Как видите я честный и откровенный, хотя брак не обещаю. » - обещать – не значит жениться! «В сердечных делах я горячий мужчина, склонный подчинить женщину, однако я умею очень красиво поухаживать и моим стилем общения с интересующей меня женщиной является взаимоуважение и взаимное откровение. » - круто! Правда, правда! Вот только хочется доказательств, почему-то, т. к. на слово не верится! Сори…
«Исходя из своего жизненного опыта, я считаю совместную жизнь возможной при этом условии и при совпадении взглядов на секс. » - вообще не обсуждается нормальными людьми, это просто по умолчанию… могу ошибаться…
Теперь общая картина – человек с высокой самооценкой, завышенными амбициями, максималист в плохом, больном смысле этого слова. Явно не уважающий свою партнершу, относящийся к ней с высокомерием, плохо! Из разряда – «все люди, как люди, а я – король! » может, и не без основательно, но практика показывает, чем больших успехов человек добился в жизни, тем проще и легче с ним общаться! А тут все сложно!!! !
У меня совсем не вызвал смеха, даже улыбки, т. к. после встречи с подобным мужчиной, если женщине не повезло в него влюбиться, с ней приходится много, очень много работать! Ее внутренний мир, после отношений с ним – руины! Реальная жизнь с ним – его самоутверждение за ее счет.
это Дева, да. к гадалке не ходи.
Можно сказать что секс для него невероятно важная составляющая ( причем именно его видение этого процесса) и он не смешивает секс с духовными отношениями. Очевидно, что ему нужно встретить действительно пару для себя. Все остальное он вроде бы честно написал. И добавлю, что ему невероятно повезет, если он найдет такого человека. Я конечно всем желаю удачи, но перечень желаемых женских качеств и без претензий на что-либо.. . что-то меня терзают смутные сомнения
Максим Калюга
Особенно это понравилось)).''В сердечных делах я горячий мужчина,склонный подчинить женщину''
И я понимаю если бы там что то представлял из себя..а то смех..
Зануда.. и сам не знает, что ищет. . скорее всего навешает лапши на уши, наобещает и сбежит, не потянув двух женщин одновременно..
Zzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzz
сам не знает, что ищет..
лолшто? по тексту всё ясно написано, что и кого он ищет. если вы не поняли, могу вам только посочувствовать.
Как то настораживает..., я бы поступила проще- если сомневаешься что гриб съедобный, то его просто выбросишь, так и здесь, если есть сомнения, а они есть (судя по вопросу) то шестое чувство подсказывает что делать -прислушайтесь и не ошибетесь!
Максим Калюга
здесь даже думать не о чем собственно говоря))просто насмешило...