Мужчины. А почему Вы боитесь "сильных" и умных женщин? мне что теперь одной спать?

Не боимся, если они действительно умные.
Евгений Кулебакин
Лучший ответ
я то одна сплю))))))))))))))))))
,,,,Спать !! (( да ☺☺☺☺☺!! §♪
Ванечку дурочка надо искать точно ))))))))))))
А*
Айгуль ******
Юрий Коваленко ну что так сразу так про "Ванечку"
Спрячь ум и силу до нужных времен)
Существует женское начало, которое в природе по умолчанию слабое. И есть сильное - мужское. По моему естественно что мужчины не хотят себе второго мужика в юбке, а хотят ЖЕНЩИНУ, беззащитную, слабую.
Дарья Морозова
Умничаешь в постели?
Alseitova Aisulu.......
наверное ещё никто не знал, что Вы ,,сильная" и умная... Вот теперь наверняка, ..наверное)))))...
Владимир Кучин
Романтик По Кличке Мико Мелисов Еще варианты ответов будут,а то ,этот не смешной!
Если девушка умная, то она не станет пугать мужчин своим умом и всегда будет спать не одна.
Романтик По Кличке Мико Мелисов а я и не пугаю,просто мне скучно становится
Мы часто мимо счастья пролетаем. Сломя башку, стремительно летим.. .
И лишь потом, наверно, понимаем, что позади осталось, что хотим.. .
Нам хочется любви и ощущений, и у людей, наверно, в том беда, что не хватает время разобраться - где флирт, где похоть, где
СУДЬБА....
Романтик По Кличке Мико Мелисов Да разобралась,только -поздно)
Ну иди сюда.. . Пазырим, что ты за гусь...
вот боятся они, так как легче навешать лапшу на уши девушке- дурочке, наивной и пообещать всего, а та ведь просто будет обманом тешиться
Olga Stepanenko
Неправда, мы боимся только страшных женщин, а вот сильных и умных женщин мы любим, ну при условии естественно, что они не бляди, не шалавы и не стервы...:)) )
Так что спите сегодня одна, а заодно и подумайте, кто Вы есть из вышеперечисленных категорий...
Романтик По Кличке Мико Мелисов А в Вашем понимании блядь?Помните,как у Маяковского?

Не те бляди,что хлеба ради
спереди и сзади
дают нам ебти,
Бог их прости!
А те бляди -лгущие,
деньги сосущие,
етьне дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
Мы любим простых и легких. А сильных мы уважаем. Увы любовь с сильной женщиной - греко-римская борьба. Вечно кто-то хочет быть "сверху" (фигурально естно).
Не поверите, был бы рад ...
Tanya Popova
Tanya Popova Встретить такую женщину. И чтобы это была семья, то есть свой как одно. А не просто вакантная должность с безразличием к личности
умных? не.. . не встречал.
Kolyan ...
кто боится то?. от меня бы ты сама сбежала умная и сильная.
Посплю с тобой с удовольствием!!!
Азат А.