Если до 25ти не нашел девушку, то считай нормальную уже и не найдешь? Момент упущен?

Создается впечатление, что нормальных разбирают, а потом в соц сецсетях попадаются симпатичные но 26-27 лет. Вопрос тогда. Если ты такая классная почему не замужем, значит есть проблемы. Выходит безнадёга?
Serik Agmanov
Бывает по-разному, тут всё от человека зависит. Но в целом - чем старше, тем всё сложнее делается (во всех отношениях). Но это не значит, что шансов нет вообще...
Света Неустроева
Лучший ответ
планка сдвинулась на возраст 30+))))
Ерлан Ескермес
Serik Agmanov У кого?)
Да, но нет. Ты путаешь причину и следствие. Ты никого не найдёшь не потому, что старше 25, и не потому, что ровесницы остались только поехавшие. Они во всех возрастах поехавшие. Но ты же почем-то не нашёл до 25. Была причина. И что, она куда-то делась? Нет. Ну вот поэтому и дальше не найдёшь. И если эта причина тебя останавливала 25-30 лет, значит она достаточно серьёзная чтобы мешать тебе и дальше. Как бы всё.
A. Romanova
Никто девушек не разбирает. Они начинают встречаться с парнями, "разбирают" их, на запчасти, потом выбирают себе следующего. Законом разрешено заниматься сексом с 16-ти лет, по обоюдному согласию, но девственницу ты себе уже не найдёшь.
"Нормальных" - это что значит? Нет ни мужчин, ни женщин нормальных. У каждого свои фильтры восприятия.
Если симпатичный парень один, он НИКОГДА не будет один.
Денис Суворов
Serik Agmanov От парней ждут активности, поэтому не так важно, что симпатичный. Если пассивный, то без разницы.
сколько людей, столько и мнений
ты парень или девушка?
Евгений Садов
Serik Agmanov Мой ник говорит сам за себя
Ну, по логике вещей, если ты нормальный, но никого себе не нашел, значит и у них может быть так же. Так?..)
Serega Zacharow
Serik Agmanov Так то ж девушка, на них всегда спрос есть, хоть и внешность посредственная, все равно будут ухажеры. А симпатичный парень если ничего не будет делать, он и будет один)
Dima Evteev Одно дело парень не нашёл девушку, другое дело девушка не нашла или быстро рассталась с парнем, девушкам легче найти себе парня, особенно если красивая то вообще легко
А может она с головой - занимается учебой, строит карьеру, зарабатывает, чтоб потом в ресторане напополам заплатить и не прослыть содержанкой, может она о будущем думает, а не о том как бы ей скорее стать рабыней и обслуживать своего господина?
Serik Agmanov Если она такая вся целеустремлённая добвтчица, зачем ей мужчина?) Искусственное оплодотворение сделала и досвиданье))) правда ребенка жаль, у него должна быть полная семья
В 25 лет жениться нужно, а не задавать такой вопрос. Так что значит с Вами что - то не так или у Вас большие планы в жизни и Вы мысленно как бы отодвигаете отношения с девушками
В 2021 веке именно с замужними обычно что-то не так...
Serik Agmanov Ну можно и не расписываться, а просто быть вместе