Стоит ли от безисходности брать взамуж девушку со спиногрызом? Нормальную, без детей и прошлого не получантся найти...
Попадаются только Б/У
Нет конечно, незачем чужих детей кормить и растить.
Тут или быть одному или норм вариант искать
От безысходности - не стОит, испортишь и себе жизнь и ей и ребенку.
Ты сам-то не б/у?)))
ПОльзуйтесь тем, что сами сделали. Вы же все хотите, чтобы девушки были безотказными, без мозгов. А жениться почему-то хотите на "нормальных"
Без прошлого - только в третьем классе школы.
Там и бронируй себе будущую жену.
а зачем женится??
сейчас очень много без спиногрызов и не бу ищи красивых их все боятся
Ищи по гормонам, которые тебе идеально, и по иммунитету, уж если и своих заведёте, чтобы не больными были..! А приплод он будет, - в помощь!
Типа кто-то пойдет...
Нет, конечно! Зачем чужой грех на спину себе брать, заимей для начало своего. Иначе не будет гармонии. Размочи счет 0 - 0
6 ПРИЧИН НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ
https://www.babyblog.ru/community/post/family/1707737
Только в исключительных случаях, и ни за что- от безысходности.
Ни в коем случае. Имей самоуважение. Мужчина должен воспитывать СВОИХ детей, а не кормить прицеп разведенки.
Влюбись для начала, а там посмотрим, захотят ли тебя б/у или нет
Сам ты нормальный, без детей. без прошлого? Не Б/у?
Сколько тебе годков, девственник нецелованный?
девственницы - они для девственников, а не для тебя.
Harut Ohanyan
Причём здесь девственницы и разведёнки с прицепом? Он говорить про разведёнок с прицепом, а не про целок.
О какой безысходности речь, плохо ищешь.
это еще не безысходность. безысходность это когда под дулом автомата, и спиногрыза на себя записывать))
А сам не б/у или просто с амнезией?
Карина Латышева
Не б/у))
Если любил бы, то взял бы и тебе было по боку, дети, без детей, такая, секая.
Вопрос не о чем.
Роман Василенко
Для этого соискательница должна быть безупречной, чувства огромные и обстоятельства исключительные
Повтор (Ты девственник поди? Или юзанный?). С ребёнком даже интереснее.. Дрессура, блин, чужой может быть намного качественнее своего. Для примера: Марк Аврелий. Вот Пушкин- наше всё, взял Наташку и чем кончилось..)). Плохой пизде-плохо везде.. Для начала, заделайся графом Монте Кристо..)