первое свидание у него дома.

мы оба подростки, познакомились на сайте знакомств, причем случайно: я туда зашла по приколу, как и он. пообщались пару дней, понравились друг другу. говорили по телефону, обменивались фото. в общем, в итоге он пригласил к себе домой, выпить у него. я сначала отпиралась, но потом согласилась под предлогом, что я оставлю его адрес у мамы и у друзей и что он ничего не будет делать из того, что я не хочу. при этом с собой я возьму на всякий случай средство для самообороны.
вопрос: насколько это опасно? достаточно ли моих мер предосторожности? в любом случае, прежде чем пойти домой, я с ним поговорю и решу, стоит или нет.
Пригласил к себе выпить...
Ты сама же понимаешь, чем это всё закончится?
Ты лучше противозачаточные возьми, а не средство самообороны.
Алексей Ефремов
Лучший ответ
Дарья Очковская ну он же может оказаться маньяком
Сходите лучше в кино/кафе. Не стоит идти в гости на первом свидании.
первое свидание - НИКОГДА дома, запомни. НИКОГДА.
только на нейтральной территории. Кафе, Макдак - 100 мест есть.

ты его не знаешь, а вдруг их там вообще трое будет? изнасилуют тебя (
это элементарная осторожность.
я бы не
пошла
ты подросток, на первое свидание лучше пойти на нейтральную территорию
Sokhbatov66
Элла Колесниченко Андрей правильно!
Не ходи.
Оксана Маценко
Вообще, если не уверена в нём, не ходи. Мало ли, что у кого на уме, может он тебя принял за легкомысленную извращенку, которая на всё готова после второй рюмки... И потом, не факт, что в кино или в кафе не могут поджидать какие-нибудь его подвыпившие друзья, у которых глаза горят при виде аппетитного сочного мясца в облике юной школьницЫ. Думай!
Сама посуди. Если он нормальный и просто хочет трахаться, ему не
будет обидно слышать что он маньяк? На месте мужика я бы тебя
послала и искала себе нормальную бабу
Оставшись на едине и близко (поцелуи обнимашки) сама захочешь того о чем потом будешь жалеть, так часто бывает, слабость девушек в отношениях в том что желания вырываются из фантазии в реальность и тогда уже вернуть все в русло приличия не возможно.
jcnfdbn jyf flhtc vfvt? ghtlcnfdkz. hj;e ndjtq vfnthb gjckt nfrjuj yjvthf
смотри, он вообще не хочет напрягаться, это как попросить кого то занять денег и еще попросить чтобы он тебе сам их принес на блюдечке
Не ходи. От выпивки никогда ничего хорошего не происходит.
Даже если у Вас будут серьёзные отношения, зачем Вам муж, который будет пить. Вы не слышали про пьянство в семье и как следствие избиение мужом жены? Вот и узнаете. А если Вы знаете, что это временно, зачем опускать себя до пьяной блудницы. Разве Вы этого достойны?
Mahmadgolib Gadoev
Согласна с предыдущим оратором, первое свидание всегда лучше делать на нейтральной территории, предложи прогуляться по городу, если ты ему действительно понравилась я думаю он согласиться
Davron Musaev