Принципиально ли важен для девушки внешний вид парня на первом свидании?
Думаю, не в одежде дело, а прежде всего в гигиене. Грязная голова, неуложенные волосы, стрижка детская, а также отсутствие зубов или чернота от курения, грязная обувь сильно могут отпугнуть. Сразу вывод можно сделать насколько человек сам себя любит. Хотя он и может оказаться хорошим и добрым человеком, но лично мне будет неприятно такое общество. Любить и уважать себя и своё тело должен каждый.
на первом - да, а на втором уже важнее, умеет лм он играть на врлынке.. .
Кейт и Келли отвешивают поклон. Мальчик с рыжеватыми волосами, которого я уже видел на лодке, играет на волынке, и они начинают отплясывать дикую джигу, волосы Кейт развеваются вокруг, как адово пламя, они пляшут под ждущими их петлями, которые надевают друг другу на шеи с идиотскими ухмылками. Он вставляет в нее свой член, корчась в воздухе, в то время, как их вздергивают хохочущие палачи. Их глаза вспыхивают висельным огнем, и два тела обволакивает кипящий эллипс сине-белого света. Их опускают на матрац, и маленькие мальчики, раскрашенные зеленой краской, возвращают их к жизни. Они встают и отвешивают поклон.
Задник представляет собой море, песок и пальмы. Идиотская гавайская музыка, и Ганс исполняет хула-трах с гибкой малайской девушкой, в то время как его четверо друзей, лежа на спинах, задрав ноги в воздух, аплодируют подошвами ступней. Затем и пальмы, в которых спрятались мальчики, включаются в хула-танец. Невероятно комический эффект, все заливисто смеются. Наконец, все актеры, включая пальмы, отвешивают поклон.
Тринадцать танцующих мальчиков е. . под барабаны Гнауа и хлопают в такт. Музыка Гнауа отгоняет злых духов, которые могут попытаться проникнуть в матку. Можно увидеть будущего ребенка в потоке жидкого золота, а дух Хассана-ибн-Саббаха, Повелителя Джиннов, Повелителя Ассассинов, вселяется в извивающиеся тела и пустые отрешенные лица, скача верхом на барабанах, как на вздыбленном огненном коне. Все мальчики одновременно кончают, и волчья морда Пана сияет сквозь их юные лица, словно метеор.
– Изнасилование валькирии, – объявляет Хуанито.
Шведская девушка с длинными белыми волосами появляется среди декораций, изображающих северное сияние. Она едет верхом на лошади, которая неожиданно падает под ней и превращается в двух замаскировавшихся белокурых юношей, которые связывают девушке руки золотой веревкой. Один из них ебет ее, а другой ласкает ее соски. Парни подмигивают друг другу и ухмыляются, оскаливая зубы.
Я пытаюсь придумать, какого рода действие мне совершить, чтобы достичь обязательного конечного результата – зачатия. Клинч Тодд помогает мне выйти из затруднения. Его отец был ветеринаром и открыл, что сперма, взятая у призовой свиньи, коня, быка, пса или кота может быть введена во влагалище и вызвать беременность, за что невеста должна заплатить немалое приданное. Более того, один удой мог дать достаточно спермы для многих сюрпризов, и Клинч хранил целые кувшины этой дряни в леднике. Я как-то раз делал с ним вместе обход потехи ради. Он вовсю дрочил призовым хрякам и спринцовкой вводил сперму в свиноматок – бесстрастно, словно подстригал живую изгородь. У него были золотые руки: животных охватывала похоть, стоило ему к ним прикоснуться. Но он повадился употреблять опиум, и руки его подвели. Один жеребец лягнул его в голову и убил наповал.
Вот и выход. Клинч выстраивает в ряд пятерых девушек различных рас – черную, китаянку, малайку, индианку, берберку – которые будут косвенно оплодотворены, избавив меня от необходимости притрагиваться к женщине, которая не вызывает у меня восторга. Я буду играть Бога Зерна в головном уборе из кукурузы. Мальчик с Юкатана с черной кожей, прямыми волосами и классическими чертами майя исполнит роль Черного Капитана, одного из богов войны, и выебет меня стоя, а Джерри в роли Ганимеда-виночерпия соберет семя в алебастровый кубок.
Затем девушек увезут в дальние общины, и они будут ожидать разрешения от бремени. Если они захотят выйти замуж, то получат неплохое приданое, а их детей с детства будут обучать владению оружием и готовить к тому, чтобы они заняли свои места в деле борьбы за свободу. Уильям С. Берроуз. ГОРОДА КРАСНОЙ НОЧИ
Если бы мы ее повстречали\ где-нибудь в большом городе, \ мы бы не обратили на государыню-Катьку\ никакого внимания. \ Но когда лицезреешь путану\ в дворцовом убранстве тайги, \ она сразу становится императрицей! \ — Девушка, вам куда? Юрий Беликов
первое впечатление всегда бывает важным)))
на обувь посмотрю непременно..
был бы человек хороший!!!
Конечно!
Конечно важен.. . Кому нужен неопрятный, плохо одетый парень.. . С грязными ногтями ))))
Все встречают по одежке. Одежда человека рассказывает о его характере, интересах, воспитанности. Есть интересное наблюдение, что женщины начинают рассматривать человека с ног
Мне важно!! но не насколько она дорогая или брендовая, а просто опрятная, стильная и подходящая по случаю!
ну вообще как бы да. Первое, оно самое впечатляющее
А то! Потом может хоть в мятых трениках ходить всю жизнь.
ДА)) но встречи бывают разными.... все под Богом)))
ну... главное, что бы сам шел, а не несли...)))))))
конечно.. от этого и многое может зависеть-все равно первое впечатление не стереть.. да и в плане должно тянуть к молодому человеку и внешне он должен физически привлекать
Да, но далеко не все в этом признаются, даже себе.
В человеке всё должно быть прекрасно и одежда и душа...
Конечно! Первое впечатление - самое верное, и встречают по одежке. Здесь важен не отдельно фасон или цена одежды, главное стиль и вкус.
Конечно!
Он на свидание пришел или куда?
Безусловно, ДА! Неужели кто-то мог ответить, что нет. Конечно, если вы первое свидание назначаете не в бассейне. Хотя и там немаловажно:)) ) Ну и в крайности впадать не надо.
Один пришёл надушенный, напомаженный, опоздав на свидание на час, когда я замёрзла и мне просто некуда было идти. Видите ли, готовился!
Другой, даже на полчаса раньше, в пятницу, после работы. От него несло как от мартовского кота, в засаленной футболке, которую он явно проносил всю неделю. Я постаралась до минимума сократить нашу встречу, оправдывая, что он всё-таки после работы. Но когда на второе свидание, пригласив меня в театр, он пришёл в этой же вонючей футболке и стоячих джинсах!!! (Возможно, он хотел подчеркнуть своё безмерное одиночество;)) ) Наше 2-ое свидание было последним...
Разумеется, очень важен. Пришел парень в чистой обуви, пусть не дорого одет, но ЧИСТЫЙ, а если приятно с ним поговорить? , так, вообще, супер!!!
ну конечно
встречают -то по одёжке
как будто для Вас--- то не важно!!!
встречают -то по одёжке
как будто для Вас--- то не важно!!!
Принципиально!! !
Дело в том, что мужчины склонны оценивать "объект" в целом.
А женщины это делают ПОДЕТАЛЬНО!! !
Как говорится :в человеке ВСЁ должно быть прекрасно...)))
А женщины это делают ПОДЕТАЛЬНО!! !
Да! приведу пример: пригласила парня в кафешкО, он нарядился в костюм аля Басков на сцене.. . хотелось под стол спрятаться, реально себя придурком в джинсах чувствовала...
Яна Бушко
все правильно чувствовала - так и есть. девушкам джинсы противопоказаны
скорее да чем нет
нет ей нужен чмырь
Первое впечатление-самое верное. чтобы там не говорили.
да, я обращаю на это внимание..
не забудьте ботинки начистиь и запонки нацепить!!!))))
Не брат, не важно. Смело иди в кедах и дедушкином ватном пальто!
да, девушка обязательно прикинет стоимость и поношенность одежды.
канечна милый!
6 сек - она на тебя посмотрела.
- и все определила.
6 сек - она на тебя посмотрела.
- и все определила.
и на первом, и на втором и на последующих - важен. если она выглядит на "5" ,а он - неизвестно что или кто, ей явно будет неудобно и неуютно в такой компании
ДА.. . первое впечатление. . никогда не сможешь изменить ..
На свидании, обязательно! Ведь вы договорились и ты показыаешь свое отношени к ней, тем как приготовился к встречи.
Безусловно, даже не обсуждается. Знаешь, встречают по одежке, провожают по уму :)
если она его видит постоянно в повседневной жизни, то думаю-нет
Есть вещи настолько серьёзные, что по их поводу можно только шутить.
"Только баран любит овцу за внешность, волк же за содержание. " А я так скажу . Истинный джентльмен, как бы он ни был беден, никогда не унизится перед девушкой .
У нас как говорится принято встречать по одежде....
Одеждой на первом свидании ты покажешь отношение не только к ней, но и к себе. Вкус, стиль и умеренность - залог успеха. С другой стороны, если идти на свидание к панк-рок-диве это может не прокатить.)
нет, но и запущенный вид тоже плохо, а главное что и как он думает....
На первом свидании внешний вид встречающихся очень важнен, потому что создается первое впечатление от которого зависит будет ли продолжение!
Для успешного знакомства важен не внешний вид а понимание и владение ситуацией .Также твое умение разбираться в людях. Внешний вид это лишь 10% успеха ( а может и меньше.) . Посмотри на два фото несколько ответов выше . Сплошные шаблоны, ну куда он пойдет в таком виде знакомиться . В кино, в кремль?
первые несколько секунд и все.. . представление о твоем вкусе одеваться уже сформировалось :)
Внешний вид для первого впечатление всегда важно.
Первое впечатление всегда определяющее. Если девушка после первого взгляда думает как ей поскорее отвязаться от него, то никакого понимания не получится. Может он в душе был её идеалом, но она не узнает этого, так как не хочет узнавать.
встречают по одёжке...
Поверь-принципиально. Встречают по одежке....
Да полюбому!
Надо выглядеть прилично, ну в смысле не в спортивных штанах и футболке ити на свидание....
ну конечно важен. вряд ли девушка будет себя уютно чувствовать рядом с этаким подобием бомжа.