Подскажите! Пожалуйста способ ИЗБЕЖАТЬ знакомства. Корректно)

Проблема в том, что ЖЕНЩИНА с работы настойчиво хочет познакомить со мной своего сына. Отношения портить с ней не хочется. Но, хоть я и девушка холостая, абсолютно не рвусь ограничивать свою свободу. А тем более, чует мое сердце, что рас уже мамочка невестку ищет, то с дитятком точно что-то не так) ) .

Как корректно отказать, и не нарушить общение?

На парня сослаться невозможно, ибо все знают, что у меня его нет.

Я не хочу пока вообще ни с кем знакомиться. Мне просто нравится моя свобода: когда захотела - тогда пришла, что захотела - то надела. . .Куда хочу- туда и иду. Никому ничего не должна) ) . Если грубо отказать продолжать общение (после свидания) - мама может обидеться. Поэтому проще вообще избежать знакомства.

Спасибо наперед за ответы!
Ирина Ладыгина
Корректной бывает только правда. Что наврать, вы и без нас придумаете.
Мне непонятно, почему современных "леди" тянет на вранье, причем даже тогда, когда можно обойтись без него. Леди ли?
Алена Иванюк
Лучший ответ
Не хочешь с ним знакомится познакомься со мной) я хороший буду тебя любить
Edidi :)
Ирина Ладыгина Я ни с кем не хочу знакомиться))
Ну.. .

Скажите, что будете его ждать в кафе, например, а потом скажите, что он не так понял, и Вы его ждали в кино!

Либо идите в ресторан, заказываете там всё самое дорогое и побольше!! ! Ведь он-же мужик!! ! Вот пусть и платит!! !

Причёску в стиле "взрыв на макаронной фабрике", макияж вырвиглазный, ну такой, чтобы при взгляде на Вас страшно становилось! И свидание назначить где-нибудь на кладбище! Ведь Вы на работе обязаны дресскод соблюдать, а после работы можете одеваться как Вам нравится.

Опаздываете на свидание, он ждёт, тут к нему подваливает красивая девушка с какой-нибудь фигнёй, а тут Вы появляетесь! Немая сцена, красивый уход, чувак обламывается!
Анна Породина
Найдите мужчину, который будет Вам звонить два-три раза в день, скажите, что парня уже нашли.
Юлия Амелина
Так познакомьтесь, пообщайтесь, а потом вы говорите, что например не сошлись характерами и взглядами на жизнь, кстати у меня было похожее, я так и сделал и от меня отстали
Юрий Ковалёв
Скажи что триппер у тебя хронический и шмонька не рабочая, а сама на тихую сношайся с фалоимитатором. Пояс верности может защитить от насильника и не будет не желательной беременности - свобода от детей.
Динамь же! Договорись о встрече. Далее, в день встречи сошлись на какую-нибудь фигню, типа заболела, или тошнит, или картошку копать надо, ну ты поняла. И так повторяй, пока желание у них не отпадёт само. Не самый приличный метод, но навязывать отношения - тоже довольно дрянное занятие. Поэтому с моральной точки зрения ты просто делаешь равноценный выпад. А если таки обидятся и отношения испортятся, то подумай, зачем тебе водиться с таким человеком...
зачем же сразу грубо отказать, можно за чашечкой чая =) объяснить, что просто не нуждаетесь в знакомствах.