Как можно избежать знакомства с очередной шлюхой?
Если прямо спросить сколько было мужиков, то срабатывает как правило не всегда :-(
Привет! Извини, что долго не общались) ) По вопросу - узнать сложно, но реально. Прочитала ответы, честно - стало страшно. Страшно то, что чистота всегда относилась к вечным ценностям, а теперь она стала "непродвинутостью, чепухой, глупостью". Кто-то тут даже защищает шл*х.. . приехали. Обрати внимание на девушек/женщин на улицах. Посмотри попристальнее, повнимательнее кто и как одет, накрашен, какую обувь носит. Обрати внимание на мелочи. Мужчины этого не замечают, а жаль. Потому что очень многое можно по такому сказать о женщине. Сейчас подавляющее большинство девушек свою внешность преподносят так, что глаза режет от аляпистости, и не хватает только таблички с надписью "ну хоть кто-нибудь возьмите меня! " ближе к сути "купите"))) Девственницы так будут себя выпячивать? Если да, то единицы. Это не означает "синий чулок", это означает простота, естсественность, удобство. Яркость и красота - абсолютно разные вещи. Тем не менее, 80% женщин не красивы, а ярки. Если же убрать всю эту одежду и косметику, красавиц останется очень мало. К чему веду. Шлюхам надо себя выгоднее преподнести, и поскорее, дабы "женский век короткий", а у шлюхи тем более.. . И все эти ухищрения они используют по максимуму. Если девушка по-настоящему красива, то ей это просто НЕ НУЖНО. Она не будет выглядывать мужчин по сторонам, не будет смело и долго оценивающе смотреть, да и внешне можно определить - изношенность. Это чувствуется. Потасканность не скрыть, более того - краска и шмотки только подчёркивают это. Умей разглядеть тех, кто не кидается на шею, а проходит мимо. И конечно, за шлюхами частенько разговоры ходят. Иными словами - через знакомых пытайся найти.
Ольга Компанеец
Привет! Ничего, я тоже был занят)) Если есть время, пиши буду рад))
количество мужиков - еще ни о чем не говорит...
Глушков Валерии
по моему это говорит о многом...
Ольга Компанеец
Говорит, причём о многом. Перечислять наверно ни к чему)))))
Измени время и место знакомств!
деточка) ) не надо быть таким идиотом! ! у твоего господа Иисуса Христа была одна подруга - шлюха, а это лучше, чем ничего)))) ) так что, если ты такой брезгливый, что тебя такой пример не вдохновляет маршируй к гомосекам, .среди которых ты не встретишь ни одной шлюхи. Это гарантированно))))
Знакомтесь по другим направлениям.
Может, не по тем местам ходишь и дорогой не той !
Наверно, кажешься ИМ крутым мачо-
- они на таких клюют :)
Наверно, кажешься ИМ крутым мачо-
- они на таких клюют :)
Никак) Только методом проб и ошибок) )
А меня мужчины не портят.
....в монастырь дружок... только в монастырь...
Юлия Ртищева
в очередной монастырь? )))
Не знакомится с ними.
Вы пришли в этот мир не вовремя. В нынешнее раскрепощённое время, когда первый опыт сексуальной жизни получают в 14 лет, искать среди 18-19 летних девствениц и девственников большая глупость. Не об этом думайте, а смотрите какова она в работе, жизни и отношениях.
Ольга Компанеец
Для меня не настолько важно чтоб она была девственницей. Важно лишь её отношение к этому, если для неё переспать как 2 пальца об асфальт, причём с каждым встречным, то пусть продолжает в том же духе, мне не нужна такая.
Люсико Ларионова
Да что вы говорите! В 18-19 сложно найти красивую более-менее с мозгами девушку дев-цу? Простите, но время идёт, ценности вечны. и всегда были и будут те, кто умеют ценить и понимать некоторые вещи. Даже среди 18-19-летних таковые имеются.
Плакат себе на шею повесь, со шлюхами не знакомлюсь, иногда прокатывает.
а ты потеряй презерватив
Не знакомиться с шлюхами! А количество мужиков не определяет - шлюха или нет. Вас вообще не должно волновать, что было до Вас. Но при таких прямых вопросах - нормальные женщины и девушки будут Вас избегать однозначно. Так что - сначала изменитесь сами, а потом и нормальные люди к Вам потянутся.
Подобное притягивает подобное! Чем же ты их притягиваешь? Сам такой!
Сколько женщин ты оставил ?
ЕСЛИ САМ ДЕВСТВЕННИК-ИЩИ ДЕВСТВЕННИЦУ, ТОЛЬКО ЖЕНИТЬСЯ СРАЗУ ПРИДЕТСЯ, ТЫ ГОТОВ?
Ханжа!
ИЩЕШЬ СЕКСА НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНОГО, А НЕ ЛЮБВИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ ЖЕНЩИНУ!
Сколько женщин ты оставил ?
Ханжа!
Ольга Компанеец
Ничего подобного! Я не такой. Оставил около 5-ти, но ни с одной из них не спал. На девственнице жениться? А почему бы и нет, при взаимной симпатии всё возможно. Секса не ищу, хочу дружбы постепенно переходящую в любовь. Хотя толку что я хочу, таких почти нет :-(
и че оскорбляем женщин???
а сам конечно ангел! крылышки не растут?
Ольга Компанеец
Пока нет, но скоро наверно будут)))
в онлайне поищи
на Асексуальных сайтах
Есть люди которые "притягивают" пьяниц, другие дураков, идет один дурак, людей много, но он идет к нему, а у Вас вот такая судьба, крепитесь !!!
Учитесь отличать их от порядочных женщин, это не так уж сложно. :)
у вас же не спрашивают о том, сколько было баб? Почему вы считаете что нужно спрашивать о том, сколько было мужиков? Какая разница, что было до вас, главное то, что есть в настоящее время.... иначе нормальных отношений не построишь....
если только вообще не знакомиться :-)
бедненький, бедненький мальчик.. . как же изрядно тебя обидели)) ) комплексуй дальше.
Ольга Компанеец
А в чём заключается то комплекс,объясните толком))))? Это всего лишь личная неприязнь, и отвращение к таким грязным женщинам, и душой и телом.
А ты водись только с Дунькой Кулаковой и Лизкой Ладошкиной, и ни к одной шлюхе не подходи. Эти две, самые надежные и опытные))))
интересно муха это она ..а как будет он ...))
у вас вопрос очевидно из вашего прошлого .)) вообще мудрый мужчина неспрашивает а мудрая женщина не говорит ...или вы воспринимаете женщину такой какая она есть на данный момент или . быть вам принцем бенжамином ..)))
Ольга Компанеец
Ну конечно.. прошло никак не смоешь. А если она была такой, то такой и осталась. Как говорят горбатого могила исправит.
Я полагаю, что есть двойной стандарт для мужчин и женщин. Если женшина любит секс, её называют шлюхой. Если мужчина любит секс, его называют Мачо. Можно открыто спросить женщину: "Вы любите секс? " ,"Какая грязная Вы шлюха. " Но в то же время, мужчины желают, чтобы жена или любовница была бы более сексуальной с ними.
закрыть глаза и пройти мимо...
методом тыка :)
напои ее и она расскажет тебе обо всех своих похождениях
Нахрена девчонки если есть ручонки? ! Они самые твои верные женщины!
Зачем так о женщинах! ? А мужики не трахаются с кем попало и где попало!
Ольга Компанеец
Вот именно что трахаются. Но это ко мне отношения не имеет, я так не делаю.
Сходи в институт благородных девиц!!!!
Найди себе школьницу и расти ее! )))) Или лучше из детского сада прям ))))
В наше время если девушка ведет себя как шлюха, то она наверняка целомудренна, просто не хочет выгдядеть старомодной, а вот шлюхи ведут себя наоборот! Так что спросить, точно не сработает!
Надо думать, прежде всего головой и о последствиях!
Ольга Компанеец
Что Вы имеете в виду? ))))
Быть настоящим мужиком!
И кто же тебе так насолил? Первая любовь из армии не дождалась?
Ольга Компанеец
Мне никто не солил. Просто знакомится не с кем, все какие то пошли грязные бабы и душой и телом, все вытраханные многочисленным количеством мужиков, и считают что это классно. А на самом деле дешёвые бесчувственные шлюхи, которые себя оценивают как вещи, никакоо личного достоинства. Их видимо с детства так воспитали, что женщина это вещь!
Не знакомится в Интернете. Лучше знакомится среди друзей и подруг. Те уж точно скажут кто есть кто.
Смени территорию поиска лиц женского пола, не в тех местах ищешь.
Ты ищешь не там. В моностырь тебе надо, там точно найдешь
Ольга Компанеец
А почему Вы это поощеряете?. Считаете безнравственное поведение в порядке вещей? А хотели бы Вы видеть свою дочь шлюхой - я думаю что нет )))
....с очередной шлюхой? Раз она очередная, то Вы уже должны видеть ее из далека, и что эта девушка с себя представляет, а может вы ходите по такким местам, что при знакомстве опять очередная... ?
Смените места знакомств
а по ней не заметно =)
Не ходи по их точкам!!!
При таком отношении к женщинам лучше вообще не разговаривать ни с одной. Проблемы не в женской морали, а у тебя в голове. Вспомни, что твоя мать тоже женщина.
Ольга Компанеец
А что толку, моя мать не поощеряет таких шлюх, она со мной солидарна. Шлюхи сами себя поощеряют, и чтоб себя реабилитировать пытаются ссылаться - мол природа требует и т.п. или какой-то опыт вымышленный придумывают которого несуществует.
познакомся со мной я не шлюха
просто меня никто не хочет
Не прийти на встречу.
нечего шляться где они тусуются
начни ходить на курсы психологии потом людей как облуплиных будеш знать
иди в монастырь. или в библиотеку к синим чулкам. или в секту к нездоровым на голову. а если серьезно, то как сам себя ведешь, на таких и попадаешь. уж поверь, но в каждой шлюхе, с-ке и стерве живет хорошая девочка, некогда обиженная мужчиной: обманутая, использованная и после потерявшая самооценку.