Стоит ли поступать в ВУЗ на один месяц только для знакомства со студентами или есть другой способ быстрого знакомства?

Чтобы за несколько дней меня знали десятки, а то и сотни людей. При поступлении в ВУЗ это возможно. Есть ли другие способы?
Nail Hasanov
Я просто в шоке, если честно....: -))))))))))) Столько поползновений, столько лишних телодвижений и напряжения умственных способностей и всё только для того, чтобы познакомиться???? Да вы, батенька, оригинал.... Вашу бы кипучую энергию да в мирных целях....))))) ) Неужели нет более простых, более доступных и достойных способов для знакомства?? ? Неужели вы так не уверенны в себе? В ВУЗ поступают прежде всего для получения знаний, профессии, если вы не в курсе, а уж симпатии и знакомства возникают не за несколько дней и даже недель.. . Чудно, ей Богу.... куда катится мир? )))
Евгений Абрамов
Лучший ответ
Роман Пичугин Ох, как вы не в курсе сложностей человеческого бытия... У каждого свой камень преткновения... Кому-то легко одно, трудно другое, а кому-то первое - раз плюнуть, но другое - хуже адовых мук...
Роман Пичугин Кстати, что за "более простые, более доступные и достойные" способы?
Nail Hasanov Вот я и спрашиваю у людей как мне в кратчайшие сроки познакомиться с большим количеством людей.
Есть, например, чем в институт на месяц поступать, нужно на Марс для знакомства с Марсианами слетать!
Идешь ..на Болотную площадь.. или на площадь Сахарова.... есть еще места к памятнику -героям Плевны..)))! -там полно.. народу. ( главное ..чтобы потом ..не познакомиться с другим контингентов в каталажке...)))
сотня людей за месяц обучения в ВУЗе тебя знать не будет.... так что выбирай что поинтереснее ))))
Тамара Левко
Подобная "овчина выделки не стоит".
поступай обязательно))) и учись, знакомься ближе )))))))
а почему именно на месяц может понравиться учиться да и каждый год студентки прибывают
Юлия Зырянова
Вы можете просто создать группу в контакте и рассылать приглашения всем вновь поступившим, а дальше они и сами поддянуться.
Надежда Ошитко
Если больше делать нечего, дерзай. Но не советую столь бездумно тратить месяц жизни.
Может быть....
Серж Шаляпин
Не стоит занимать чье-то место.
Из за пуговицы не стоит жениться из за пуговицы не стоит разводиться (Маяковский)
Юлия Фрунзе
Посмотрите на аватарку свою: есть другие способы. Даже сейчас вас уже знают, благодаря инету. Есть ещё способ: просветляйтесь, но. . будут знать неосознанно.
Nail Hasanov Знают и че, мне нужно найти друзей и женщину для серьезных отношений.
Да просто приходи на пары. Скажешь, что болел, а в список не внесли по ошибке.
Nail Hasanov Да там поступить то раз плюнуть, 3 ЕГЭ только сдать и готово!
Илюха Дорофеев Когда я учился на 2-м курсе универа на занятия стал ходить с начала учебного года новый студент, который так и объяснял своё появление. Проучившись 2 семестра, он сдал только английский, на остальные экзамены просто не появлялся. Из деканата послали к нему домой студентта, чтобы он выяснить не заболел ли он. Оказалось, заболел: по "доносу" соседей его забрали в психушку. А когда встал вопрос об его отчислении, выяснилось, что нет и приказа о его зачислении.
Кошмар.. Вот это бред. А подлечиться вам точно нужно.
Игорь Шушарин
лечиться надо тебе)
Игорь Лысенко
Станьте Солнцем - вот вас все и увидят! (Достоевский)
Konstantin Kyphinski`
Глупости! Но дело конечно твое-может у тебя получится достичь этой цели!
Рыжая Лисичка
иди в преподы и вали всех) ) потом устрой драку со студентами))))
Сергей Сурков
Все прочла - и полный отпад от всех! Простите, люди, вы что, не понимаете, что это просто вопрос - подначка? На аватар достаточно взглянуть, чтобы понять, что движет человеком его задавшим. ))))
быстрые знакомства на сайтах знакомств - и в вуз поступать не надо!
Nail Hasanov Фигня все эти сайты знакомств, я 5 лет там, знаю по опыту.
а Вы ничего не путаете?) ) может быть американских фильмов про студентов пересмотрели слишком много?
в России совсем все по-другому.. ) и поступление в ВУЗ Вам совершенно ничего не гарантирует)
Sattarhan
Вам стоит поступить в ПТУ.
Dima Dzyatko
первый раз вижу такой вопрос))))) ) это что то новенькое))))
по-моему тупо
Другого способа нет.
В ВУЗ нужно поступать для образования, и "презентабельности", а знакомиться стоит в местах более отдаленных от культуры и образования, по крайней мере Вам.
Думаю, это лишнее)))
Оденься как Настя Фоменко, сразу с кем нибудь познакомишься... а может быть и деньги дадут... или жильем обеспечат (в ментовке)...; D
Нет не стоит конечно! Знакомся в кафе, инете, есть много способов!
Лена Цирис
Знакомиться в клубах надо
Ты сумасшедшая. Тебя надо пристрелить.
ради любви чего только не придумаешь