Если устроить конкурс красоты от имени своей фирмы (юридического лица), это хороший способ для знакомства с девушкой?

Скажем с призовым фондом в 10000 гривен
Как Вы издалека то заходите...;)))
Ильнар Шириязданов
Лучший ответ
и получишь красивую проститутку. которая собственно и шла туда заработать)))
предложи ей счет в банке и конкурса не нужно...
слушай, когда ты уже найдешь ту. которая захочет тебе понравиться?
Лучше объявляй конкурс на должности, потихоньку выбирай, и в работе проверяй, редко какая женщина/ девушка, которая хорошо работает, плохой будет и в семейной жизни. Думаю так будет практичней и умней поступать и выбирать.
Если Другие Методы Уже Не Помогают... То Вполне)))
Запросто! Девушкой, да!! А что будет с тобой, если она станет женой?)))))))))))))))
Смотря как Ваша фирма называется!! ! Люди любят порезвиться! У нас был один заказчик- ООО "Безопасный секс". Представляете, как звучит - мисс безопасный секс!!!
нет
А что :), неплохая идея - увидите "товар лицом" ,
к тому же призовой фонд неплохой !
ЕТО скока по-московски?)))))))
Ирина Струина
Максим Деревцов по московски????Не знаю, какая в москве валюта? По российски это около 40000 рублей. А про явку....если это сказать я никогда не смогу выбрать))))))))))
плохой.
если вам нужна девушка, то лучше устроить в переписке личной конкурс на ангельский характер, ум, доброжелательность, терпимость, стрессоустойчивость и альтруизм.
Сергей Фомин
ну так себе
Сергей Окунев
Если вы о конкретной девушке, которую уже выбрали, то бредовая идея.
А так, ради развлечения, можно и конкурс. Лишь бы не просиживать штаны, лишь бы двигаться вперед. Только на результат особо не надейтесь, все вышесказанное более-менее верно!
Иван Казицкий
Попробуй!)))))))))))))))))))))))
нет.... со мной бы не сработало бы...
Anny Hoffman
Норм
Олег Жук
ПРИВА БОр)))... Могу сказать, что это лишь один из способов, Я вообще не могу честно понять, как можно заморачиваться Мужчинам и МОЛ людям, о знакомстве)) )
Ведь чего уж греха таить, ЭТО из покон веков норма, что если подходит Муж-на и предлагает познакомиться, это норма, А ВОТ Леди... Это нонсенс, хотя время и тут вносит свои коррективы, но УВЫ, нам гораздо сложней подойти и первой представиться, ибо в такие моменты Мозг мужчины, резко перемещается в его промежность!!!! (((((((((((((
Лилия Бугакова
Борис, ты не прав! Хороший способ для знакомства с девушкой, это отсутствие всяких способов! Живи чувствами. Это сложно .но очень нужно.
Но только для отношений: хозяин-клиент!!!
Очень даже может быть.
Натулька Дю
это еще раз подтвердает, что мужчинам нужна только красота и больше ничего
Irina Rudi
ПРоще на панели кого-нить подцепить. Да и дешевле будет!
оригинальный:))))))) )
незаезженный и банальный, а прикольный способ :))))))))))))
неплохой !!!
Boris Kim
Мысль толковая, но заморочек уйма. Что либо по-проще
зачем такие затраты? достаточно провести собеседование, в несколько туров.
что то очень заумно)))) ) можете пролететь со знакомством и нормальной девушкой
Silvia Verbitki
а простого способа не нашлось? чем проще, тем лучше! цветы домой прислать с приглашением в театр?
хороший.. дерзай)
Нет, для тебя красота важнее?? ? Лучше устрой конкурс: Самая умная девушка. А там уже по внешним данным отберёшь!
Виктор В.
а по другому никак чтоли?
Конечно можно, только думаю что девушка будет общаться с тобой исключительно из-за победы, на которую будет рассчитывать благодаря тебе.
Mikhail Lvov
Идеальный. Но в каждом таком знакомстве все же есть свои черви.
Куаныш ********
а так познакомится не можешь?)))... по-простому подойти на улице или в кафе...)
А что, без конкурса не получается?
Для знакомства с девушкой все способы хороши!
Ээээ.... Что-то я не поняла! Устроить конкурс красоты ради того чтобы познакомиться с деушкой?? ? А может проще самому познакомиться? И 10000 гривен почти целыми останутся)
Быстро разойдетесь, когда каждый поймет правду....
Если это для поиска девушки для удовлетворения своих физических потребностей то да. а для серьёзных отношений- хуже не придумаешь.
да конечно... все будут хотеть выйграть и естественно через вас
Вряд ли можно добиться авторитета у той, которую Вы ищите...
я не подойду? ? шучу конечно...
Иван Кочкин
Чувак, не стоит столько тратить - все равно наиграешся и бросиш!! ! ОГЛЯНИСЬ сколько нормальных девушек, для которых не надо строить некаких конкурсов!! ! Поверь они того не стоят!
Девушка зазнается и выберет кого то по круче....
Очень хороший! Только очень растратный...
Хороший способ для знакомства-это свидание... пригласить в кафе, ресторан.... и на эти 10000 гривен накормить ее, в кино сводить... девушки любят материально-обеспеченных мужчин... а конурс ну. не ахти идейка....
ага конкурс красоты.... брейн ринг... и бои в грязи.. будет и красивая и умна и сильная... бред!!! Только думаю умная и красивая девушка вряд ли будет участвовать в таком бреде как какой либо конкурс... Лучше оглянитесь вокруг!!!
А конкурс для умных?
Макс
как вам я??? посмотрите мои фото в мире. не разочаруетесь и конкурса не нужно будет!