вы когда-нибудь знакомились по интернету но не на сайте знакомств?

Если да то расскажите как это было кто кому первый написал', что написал, кто предложил встретиться.
Отвечайте только те у кого сложилось удачно.
в среднем из 100 человек в интернете бывают около 20 человек
то есть, ограничение как минимум раз в 5 меньше, чем в реале

на сайтах знакомств живых очень мало, в основном сотрудники сайтов, за каждым из которых закреплено несколько сотен мертвых душ
и тут ограничение уже в сотни раз - выловить ЖИВОГО практически невозможно

иными словами, знакомства в интернете = СОЗНАТЕЛЬНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ КРУГА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ
Байраммурат Абдурасулов
Лучший ответ
Павел Брехов Ну а в реале тогда как знакомиться? И где? Сидеть и ждать когда ко мне подойдут и познакомятся? За 30 лет так и не дождалась ((
да и это было очень красиво .я написал первый она ответила .мы встречались все было ок но у она была замужем и все закончилось
Я на сайте знакомств ни разу анкету не создавал) все надеюсь найти свою единственную на просторах интернета) да и в реале не отчаиваюсь) в мои то 27 куда спешить я же не женщина!
Артём Веснин
Пытался, но безрезультатно. На одноклассниках писал симпатичным девушкам. По нолям
Георгий Лелюк
Лариса Меркухова попробуй вот тут пофлиртовать и познакомиться http://www.lovecity3d.com/
Я листала в поиске людей, смотрела разные картинки и наткнулась на одну красивую аватарку с нарисованным псом, и поставила лайк. И забыла, стала дальше листать.
Вечером этот человек добавляется и пишет "ты что, лайк поставила, а в друзья не добавила??? "
Я в ответ пишу "а ты что, в друзья добавил, а лайки не поставил??))) "
С такой весёлой нотки началось наше общение)
тут например и знакомился, сначала только для общения, а потом как получится
Ekaterina Morozova
На знакомствах попробовал раз. Прожили 3 года. Ушла к маме. Попытался вернуть - отказалась. Прошло пол года, стала звонить. Прошёл года, в разговорах по телефону пыталась вернуть всё обратно. Я пересмотрел свои планы на семью и расставил приоритеты по-другому. Разумеется ей обратной дороги нет, также как и никому новому теперь. Больше нигде серьёзно не знакомился.
Юлия Садыч
Павел Брехов На знакомствах это на сайте знакомств? Ты ей первый написал или она?
нет, только на сайте знакомств)
Диана Белая
сомной познакомился парень через имеел потом переписывались потом скайп а он с другого государства по скайпу общались потом приезжал камне все было как сказке а потом я сним уехал в его страну все замечательно
да. я со своим и познакомилась в интернете. мы в одну онлайн игру играли. хочешь, приходи тоже на экскурсию http://www.lovecity3d.com/
S.
Syava ....
Павел Брехов А кто кому первый написал?
с двумя бывшими парнями через контакт и с мужем
Таня .
Павел Брехов Можно поподробней?))) Кто кому первый написал?