ты не инвалид - и это можно изменить. .
лицо не изменишь - но это не так страшно. .
научись красиво одеваться... это для девушек насколько я знаю важнее чем твой внешний вид. .
сколько раз видел девушек с какими то уродами и удивлялся раньше... че они в них находят. .
пойди в спортзал.. красивое тело еще никому не мешало. .
да и кстати во время спорта тестестерон вырабатывается. .
это не только деньги.. .
неразговорчивость - может тебе не о чем с ними говорить.. .
у меня раньше тоже была такая проблема. .
это умение, и оно развивается с опытом.. читай больше.. будь эрудированнее. .
если в твоей жизни есть только видеоигры то с девушкой говорить действительно будет не о чем. .
воспринимай любую девушку как друга - ведь с ними ты всегда находишь общий язык?
и главное - не парься.
девушки часто ведутся на моральных уродов, потому что им пофиг.. на все. .
будь пофигистичнее
верь в себя... все остальное, пардон за мой испанский - х&!ня.
А как знакомиться с девушками, если я страшный на внешность и к тому же. неразговорчивый?
Максик, ты чего такой писсемист???
Как? Я скажу тебе... .
выбрось все эти глупости из своей головы.. .
Будь уверен в себе и ищи тех, с кем есть общие интересы.. .
и все будет ОК! :)))
Привет, Макс )
и все будет ОК! :)))
Привет, Макс )
Дави на жалость, прилепи на спину горб и прихрамывай.
Познакомься с неразговорчивой страшилой))) ) Получится отличная пара.
Ирина Родинкова
Познакомь!
в интернете)) )
тут все красЯвые и Многословные)) )
понравишься... девушки любят ушами. потом встертитесь. будет пофиг, страшный ты или красявый
тут все красЯвые и Многословные)) )
Выучи кучу анекдотов! Девочки любят, когда их смешат!
Поговорить можно о погоде о природе, о любви о людях о птичках, о животных, о цветочках о завтрашнем дне, о том, чем занимался ты сегодня, о своём хобби!
Сходите в кино, в театр, в парк на аттракционах покатайтесь, в комнату смеха, если такая имеется, или в цирк, на какой-нибудь водоём, если тепло, то можно покупаться, поплавать вместе!
Просто можно по городу погулять, покушать сладкую вату или мороженное, кукурузные палочки или поп-корн!
В общем главное смешить девчат, это им нравиться, по себе знаю)))
человек-невидимка ?! надо "проявляться" ! :)))
Ищи девушек себе подобных, подобное к подобному притягивается.
Все равно от судьбы не убежишь)) Найдешь ее.
Ирина Родинкова
Судьба от меня бегает, с... извините )))
Зато ты искренний и честный, как считаешь, думаешь, так и говоришь. . Это первое, что наверное привлекает девушек, просто научись общаться!)
Девушкам нравятся не красивые и разговорчивые, а уверенные в себе - что ты думаешь о себе - будут думать и другие ))) Хочешь изменить мир - начни с себя!
Галымжан @@@
я уверенные в себе но знакомится от этого не легче
надо перестать комплексовать) внешность не главное, а коммуникабельность надо развивать)