Зачем женщины на сайте знакомств дают телефон если потом на звонок не отвечают , а на смс отвечают через 1-2 дня

Борис Ленков
сам удивляюсь
Роман Суров
Лучший ответ
мужчины точно такие... просят телефон... а потом звонит через пол года и потом удивляется.... когда я говорю, что уже не одна..
Ты думаешь ты один им звонишь?
Да потому что на этих сайтах конченые девушки и им знакомства не нужны
Цену набивают даже 35-летние разведенки с детьми
Л*
Лёшка *))
Красивым всегда отвечаю, а страшненьким смской через 2-3-дня, а то и вообще никак !
значит передумала общаться)) если бы мужчина прям очень понравился - такого бы поведения не было.. есть сомнения, а желания общаться - нет....
сама так частенько себя веду)
Виталий Харланов я тоже не въезжаю зачем телефон давать? сомневайся и дальше
У меня так было.. поругалась со своим МЧ. И с психу дала свой номер на сайте. Но потом отошла и пожалела, т. к. никогда на сайтах знакомств не знакомлюсь.
Вообще знакомлюсь со всеми и везде))))).. . С одним очень хорошим мужичком... перезваниваюсь ...уже 6 лет... и в Скайпе и по сотовому.. . Да и со всеми общалась... везде и всюду... если человек ИЩЕТ... он всегда найдёт себе компанию.. . Вы просто комплексуете.. . Ну не хотят.. . и не надо... найдётся другая или другой... Всё дело в Вашем интересе... в желании и во времени.. . И вообще... забивать голову такой ерундой.. . Просто расширьте территорию поиска.. . Вы никому ничем не обязаны.. . Желаю успехов!!!))))))
Натали Г.