Зачем все женщины на сайте знакомств уменьшают свой возраст ?
зачем? ? Я не уменьшаю, мне 31 и скрывать мне нечего, если кому то не нравится может отправляться в бамбуковую рощу и курить бамбук. Я не комплексую на эту тему
Я бы увеличила, лет на 37)))
но поскольку я в такие места не хожу, вру про возраст только в агенте))))))))
я не уменьшаю
Вы проверяли паспорта у ВСЕХ женщин на сайте?! !
Шустрый мужчинка, однако :0)))
Прямо таки и все?
возраст ни разу не уменьшала))))))))))))))))))))))))))) ) а зачем сайты знакомств???
и увеличивают размер груди)))
наверно потому что мужчины ...размещаются под чужими фотографиями.. например из детства) например сидя на подоконнике))))))))))))))))))))))))))) )
ну так мужчины же приувеличивают размер ...Вот и мы! )))))))))))
Отвечает моя напарница по работе: 43 года.
Потому что, если написать свой возраст настоящий, то будут звонить люди, которым либо далеко за 60, либо молодые парни, которые захотят просто перепихнуться с взрослой теткой. А если уменьшишь, то как раз будет писать та, категория, которая и нужна. ( до 40 лет)
Да и вообще, что значит на сайтах, женщины всегда склонны преуменьшать свой возраст.
зато они увеличивают все остальное))))
ну во первых не все. во вторых и не все женщины, мужики надо сказать тоже.
Думаю, что у них просто плохо с арифметикой
так, глупенькие, живут в мире иллюзий, я вот никогда не вру, зачем? чтобы потом в неловком положении оказаться? тут в Ответах девушка недавно писала: понравился очень парень в инете предлагает встречу, а она пойти боится потому что возраст соврала
Галкин Олег
Видимо, она просто соврала на слишком много.
Не все!
наоборот увеличивают
А зачем мужчины прибавляют...
мне на яву все говорят, что не больше 15. так что не зачем лично мне его-то скрывать, как и многим другим, я уверена!
Потому что одни дуры уменьшают, другие дураки - верят!
Не понимаю, видимо есть что скрывать...