на сайтах знакомств тётки пишут возраст, а на вид дряхлые бабы. В чём подвох? Они бздят или так их жизнь побила?

Может они курят и пьют....
Евгений Коломейцев
Лучший ответ
На сайтах знакомств женщины врут <по-черному>, фотки выставляют на 10 и больше лет моложе, возраст пишут на 5 и больше лет меньше, вес уменьшают рост прибавляют...
К сожалению, нынче такая мода) И женщины занижают свой реальный возраст и мужчины. На женщин иных без слез не взглянешь и мужики выглядят как облезлые ондатры.
Это, к сожалению, относится как к женщинам, так и к мужчинам. Чем старше становится мужчина, тем сильнее ему хочется снова стать "ого-го". Но эта "коробочка с огоньком", если что-то и имеет, то, как правило, фитилёк, зато амбиций - конюшня позавидует! То же и у женщин случается. Сначала ждут какого-то намечтанного в десятом классе, похожего на Бреда Спиттого, или хотя бы отдалённо напоминающего первую любовь детского сада. Затем приходит понимание, что Бреда даже Спиттого, не видать поблизости, поэтому раздувают "огонёк" без упаковки, выставляя зачастую такие фото, что не хватает на них только стакана, баночки рыбы, хлебушка для пейзажа, и ...серьёзных намерений. Как бы там ни было, на сайтах можно встретить нормальных парней, пришедших не поразвлекаться, и поунижать из-за забора, а познакомиться для серьёзных отношений и семьи. Девушек тоже можно встретить таких, но перед этим как в случае с парнями, так и в случае с девушками на сайтах придётся потрепать себе нервы, несколько раз уйти, расстроившись, чтобы или снова вернуться, или разочароваться в таком способе знакомства навсегда. Анкета на сайте - всего лишь анкета, а вот насколько человек ей соответствует, узнаётся уже в жизни и встречах, а не в сети
+10 всегда прибаляй