Знакомства

как думаете, на сайте знакомств можно начать реальные отношения?

кто ищет - тот всегда найдет.. .
просите - и дастся
стучите - и откроется ;-)

а мой ответ, КОНЕЧНО!
просто надо хорошо разбираться в людях, чтобы выбрать "своего" человека в этом море.... ну а если не выбирать "своего" так вообще прямо щас можно с первым попавшимся ))))
АК
Алексей Колесник
1 815
Лучший ответ
я рискнул, встретился, встречаемся, сижу довольный, вечер удался.
я начала, мы вместе год. и знаю еще одну пару, тоже на сайте познакомились, у них вроде около двух лет. имхо все зависит только от вас.
Генрих Ремпель
Генрих Ремпель
86 803
если желание такое будет:)))
Это может случиться везде и здесь тоже.
Знакомств... не думаю. А в инете можно, только надо сразу созваниваться и встречаться, дабы не выдумать себе образ!
Любовь Шейко
Любовь Шейко
11 530
Да, можно! И сама лично не раз это видела!!! Правда 90% кто знакомится в интернете-ищет секс...
Максим Тацкий
Максим Тацкий
10 101
a sho reala ne sushestvuet! k4ortu web! tut mura! vreale mozhna rasmotret bolzhe, a tut stroki i tupozaumnie lohov slova!
да бред это все... какие отношения если ты человека ни разу не видала и не опщалась с ним в живую... это игра и развлечение ...ну или находишь себе знакомых по интересам... не серьезно это все... интернет это мертвая зона. здесь нет ничего настоящего и никого
можно я думаю
в виртуале вообще глупо говорить о каких-то серьезных отношениях. Лишь предпосылки к таковым...
в полне возможно но случаеться это крайне редко
Можно. Есть же случаи из жизни.
На сайте знакомств я как-то познакомился с одной девушкой.. .
14 февраля у нас с ней первая годовшина свадьбы. Так что я уверен что да!
А почему бы и нет...
Вова Зарубин
Вова Зарубин
1 057
все возможно... ведь в реале ты не всегда подойдешь к понравившемуся тебе человеку и начнешь разговор, а тут спокойненько: ) есть примеры когда женились. Но я вот свою половинку в реале нашла.
нет. проще телефонные по смс
Конечно.... сама так любимого нашла, точнее он меня)
и с кем же??
А почему бы и нет, сначало познакомитесь а потом пообщаетесь и так дальше. Я пару раз так знакомилась и ничего. Получилось все в реале.
предлогаю начать прямо сейчас, чего тянуть кота за яйца...

Похожие вопросы