как и в реальности... те же шансы.. .
по теории вероятности, вероятность встретить свою половину-ВЕЗДЕ и ВСЕГДА ...есть.
что вы думаете о сайтах знакомств?
со всех удалилась.. . муть
нечего там делать
Очень сомнительная штука..
самый послдний вариант
Хотела найти мужа.. . не нашла пока... Но зато нашла так много друзей ...и не только по переписке.. . людей хороших, и мужчин, и женщин, с которыми мне легко и приятно общаться. Я не представляю сейчас себя без этих людей. Некоторые из них живут очень далеко, я знаю, что, вероятно, не увижусь с ними в реале никогда, но мне бесконечно приятно знать, что они есть.
Андрей Набатников
Совершенно с Вами согласна, так приятно осознавать, что есть близкие по духу люди и бескорыстное общение!
кругом один обман....
А я там нашла свою настоящую любовь !!!И я счастлива !!!и мне многие завидуют, кто знает моего мужа :)))
Но искала я несколько лет, перезнакомилась со множеством людей и виртуально и в реале .Это как искать золото, надо перекопать кучу песка .чтоб найти что-то стоящее. А что разве в жизни не так? Кому сразу везёт .а кто-то долго ищет . Но ведь это лучше. чем дома сидеть и ждать не известно чего.
то же, что и жизнь.. если только крыша не съедит и не ходить со всеми подрят ..;)) общаешься подольше, выбираешь - идешь в кино, если нашла своё - удаляешься .. а вообще как и лото, полюбила да не то ;)
одни проститутки остались там
Смотря для чего там находиться. Искать свою половину бессмысленно, а пообщаться с милыми позитивными людьми, найти ответы на свои вопросы, даже просто поржать с единомышленниками и снять негатифф, очень даже можно. Иногда в реале это трудно осуществимо.
фуфло)
не доверяю, но интересно
один из способов познакомится с человеком, пообщаться, а дальше может и что-то серьезное будет, у меня очень много знакомых после сайта знакомств и свадьбу сыграли)))))
Тупость!
С девушкой познакомиться на сайте знакомств парню непросто.
Большая конкуренция.
Вы познакомиться хотите?
Я свободный, между прочим..
Большая конкуренция.
Вы познакомиться хотите?
Я свободный, между прочим..
лажа