что вы думаете про сайт знакомств mamba? есть ли смысл там знакомиться

Minzalya Minzalya
Пробовала я там знакомиться, но ...фото нет, а когда получила по эл. почте, чуть глаза не лопнули.... вот это была обезьяна!! !
А так в основном озабоченные там, нормальных мало.. . но всё-таки есть. Так что кому как повезёт.
Раиса Дерр
Лучший ответ
В - * Твоём МИРЕ * есть - приложения ---------------* Флирт -Флирт -Флирт * : * Спросил : Увидел : Полюбил * * Любовь в Твоём мире * -------------там не надо регестрации !!!Начни --------ТАМ знакомиться !!!
Андрей
Я вообще думаю, что всё это хрень и знакомиться нужно в реальной жизни, а не в инете .
Влад Рыбаков
не очень я таким сайтам доверяю... полно не совсем адекватных людей...
Иван Кит
Один раз решила познакомиться и нарвалась....
Я пробовала, мне не понравилось- ерунда. Пишут какие- то озабоченные. Виртуальность никогда не заменить реальности.
:-) я со своей любимкой там познакомилась! Хы!
Именно этот сайт не знаю. Я познакомилась с будущим мужем на маил. ру

Думаю, зависит не от сайта, а от людей, которые на нем обитают...
Рита Акбашева
Поверь мне, именно на сайте, больше вероятности встретить ЕЁ,а не в ночном клубе, здесь ты ничем не рискуешь http://www.realove. ru/main/virtualnaya_lyubov
Мадина Казтай
Прямо себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сейчас вообще не переживаю! На yлице мне страшно начать знакомство. Пробовал несколько раз – не получилось. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу выбираю критерии какую девушку хочу. Помладше или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!
да знакомься, тебе ж никто не мешает!