неужели на сайтах знакомств только ущербные люди? Где найти ту единственную, настоящую?((( (((

можно вопросик - а с чего это вы взяли что на сайтах знакомств только ущербные люди? откуда столь глубокомысленный вывод? и как вы определяете их ущербность?? ? ну мне просто любопытно (на сайты знакомств что-то не заходила, поэтому точно утверждать не могу, но мне кажится, что вы уж както быстро им диагноз поставили.... неужели всех проверили?:)))) )
а на счет поиска той единственной и настоящей вам правильно сказали, не в инете а в реале искать надо, хотя... по закону подлости вы ее найдете именно на сайте знакомств))) ) ведь чаще всего получается так, что человек осуждает, то сам и делает.. .
удачи вам в поиске своей половинки, ну правда) всего хорошего!)
Анжела Невская
Лучший ответ
наконец то прозрели!!!!
Евгений Путнис
попробуй тут. http://www.maybe.ru/myrating.php ничего плохого там не заметил. хотя и познакомиться не получается. но может тебе повезёт больше
Оля Штерн
Моих знакомых достаточно на таких сайтах. Ничего ущербного в них не замечала. Век техногенный, все больше людей общаются виртуально. Хотя, действительно, слышала об ущербных. В реале они тоже есть. (((
Они тут, у меня все сидят и плачут плачут, присоеденяйся!
ну явно не в интеренете! в реальной жизни искать надо !
Ольга Алиева а есди я не умею? не хватает решительности, скромный
Нууу я допустим чисто в виртуальном общении, в сатах знакомств познакомилась с отлчными людьми и очень этому рада) ) А вот искать никого не надо... они сами поищут да найдут)))
Может просто завышена самооценка?
Ольга Алиева ну если хочу для серьезных отношений познакомиться, а в каждой анкете написано: хочу заниматься сексом несколько раз в день! Как это понимать? Главное душевные отношения а не плотские
Ущербные, как правило, более активны. Не знаю, почему нормальные прячутся :)
действительно где????