Почему на сайтах знакомств не любят одиночек? Эти же сайты для того и созданы, чтобы познакомить одиноких людей.

Одиночек подсознательно воспринимаю как неудачников или как людей с которыми что-то не так.. . пары то нет - показатель, значит что-то не чисто....)))
Софья Игоревна
Лучший ответ
Сайт знакомств рассадник зла, ну не виновата, что считаю так почему то я.
Потому что пара на пару интереснее...
одиночек не любят... но всегда готовы помочь одинокому человеку.. .

ОДИНОЧЕСТВО Я в одиночестве умру. Пе странно ль — преданность моя Ответной верпостью в любви ни разу не награждена! АЛИШЕР НАВОИ. Перевод С. Иванова

ОДИНОЧЕСТВО Я ведь так одинока и так боюсь остаться одна! \ Не знаю, в какую из этих кладовок забиться, \ чтобы не видеть, не слышать, не отвечать, \ не говорить того, что хотят услышать другие. Людмила Херсонская «Дети Ра» 2008, №3(41) О жизни

ОДИНОЧЕСТВО Я весною люблю одиночество; \ Я весной лишь природу люблю, \ В каждом вздохе я слышу пророчество, \ В каждом звуке намеки ловлю. Александр М. Федоров (1868-1949) 1903 Я весною люблю одиночество;

ОДИНОЧЕСТВО Я вечернею порою над заснувшею рекою, \Полон дум необъяснимых, всеми кинутый, брожу. \Точно дух ночной, блуждаю, встречи радостной не знаю, \ Одиночества дрожу. Николай Гумилёв Из сборника “М. М. Маркс” 1903 Я вечернею порою над заснувшею рекою…

ОДИНОЧЕСТВО Я взглядом провожу тебя, \Вприщур ресницы опуская, \В сеть одиночества себя\Все больше, больше вовлекая. Вадим Стройкин 1991 БАРДЫ РУ Одинокому путнику

ОДИНОЧЕСТВО Я живу беспечально \В одиноком дому. \Пусто, зыбко, прощально.. . \Хорошо одному. Ю. Ильясов

ОДИНОЧЕСТВО Я замыкаюсь в одиночестве своем. \Его кольцо все уже, все теснее. \Боюсь, что вырваться теперь я не сумею, \Как приговор в сознании моем: \Обречена, увы, обручена. Марина Казачая Я замыкаюсь в одиночестве своем.

одиночество Я здесь больной, \ Один, один, \ С моей тоской, \ Как властелин, \ Разлуку я\ Переживу ль\ И ждать тебя\ Назад могу ль? Михаил Лермонтов ПРОЩАНЬЕ

одиночество Я знаю, знаю, что одинок\ В стихах, дорогах, любовях был, \ Но ты надежду найти бы смог\ С любого места моей судьбы. Олег Горшков ЛИМБ 2001 Какую б строчку, строфу ни взять

ОДИНОЧЕСТВО Я знаю, одиночество — не друг. \Грешно стремиться к этому покою. \Но, может, я действительно не стою \Ни слов твоих, ни глаз твоих, ни рук? Екатерина Добролюбова Я знаю, одиночество — не друг.

ОДИНОЧЕСТВО Я знаю: под солнцем высоким, Покуда хватает огня, Не быть мне пигде одиноким: Ты в сердце всегда у меня. Михаил Дудин 1948

Одиночество Я к тебе приближаюсь твой запах\кружит мне голову твои губы\потрескались от обид и несбыточных грез\я слежу за нетвердым скольженьем\твоих пальцев по клавишам дней\и читаю в нем неприкаянность и\одиночество… Луиш Манюэль. Перевод И. Кузнецовой

ОДИНОЧЕСТВО Я легко ухожу. Сторонится плеча \ветер лета, печален и нежен. \Я легко ухожу к одиноким ночам, \словно ты в моем сердце и не жил. Екатерина Добролюбова Lib.ru\ИЗ НЕОПУБЛИКОВАННОГО Я легко ухожу. Сторонится

ОДИНОЧЕСТВО Я мудрость проклял бы, как зло. \Быть и пророком не захочется, \Когда б прозрение пришло\Ценою одиночества. Николай Доризо

Я не одна. Но я захлебываюсь в этом неодиночестве. \Оно со мной постоянно: утром, вечером, ночью. \Это то, что мне выпало. И это не кончится. \Я не одна. Я живу с тобой в этих строчках. Ольга Малаховская НЕИЗВЕСТНОМУ ЧИТАТЕЛЮ

Я не то, чтоб одна, \Только плохо со сна \Быть открытой не другам, \Вот, не сплю — напролет \Капель ночи плывет \Твой кораблик к нам в руки. МАРИНА ДОЛЯ 1995-1997 МЕЖЗЕРКАЛЬЕ Speaking In Tongues 5. ВОДА И ВЯЗАНИЕ ЛАВКА ЦЕННОСТЕЙ\ВЕЩИЦА ПЕРВАЯ: ТАЛИСМАН

ОДИНОЧЕСТВО Я неслась вдоль рядов лоточных<неиК своему одиночью -<неина ужин. Валерия ГРИГОРЬЕВА 1999/цикл КРИК Я захлебывалась дождем поточным. <неи<неи

Я один на земле, я один… \И пою я в веселии диком. \Бесконечны бурьяны равнин: \Где предел равнодушия кликам? \До последней унылой земли\Достигают свободные вздохи. \В поле труп мой, вы, люди, н
может, потому что не любят ответственности? это же потом в реале надо е интересно-так, побаловаться на сайте и всё.хотя там наверняка есть и одиночки, ищущие любовь..
почему Вы так решили? Оттуда приходится уходить отнюдб не по причине нелюбви, а по причине несовпадения ни с кем.. . Вот это взавправду неприятно...
Тамара Чевела
одиночки бывают разными....
может потому что там только ищут себе любовниц или любовников а одинокие хотят серьезных отношений ] ]
честно, не знаю
Неля Лиховид
я не знаю, если честно)))) мне кажется-что там и собираются одиночки))) или глубоко женатые мужики для тупого перетраха... извини за суровость)))))))))
Одиночки бывают разные. Бывают по обстоятельствам, а бывают по характеру, по складу психологии, не желающие вхобить в близкий контакт, дабы не обжечся ещё раз ...
Думаю, что на сайтах знакомств вообще нет слова "любят"....
SOLNYSHKO ***
Нормальный мужик, хоть пару раз, но был женат! )))
Gans Kenbaev
Осознание своего одиночества и отъединенности, своей беспомощности перед силами природы и общества превращает его отъединенное, расколотое существование в невыносимую тюрьму. Переживание отъединенности вызывает тревогу; более того, это источник всякой тревоги. Быть отъединенным означает быть отрезанным, без какой-либо возможности использовать свои человеческие силы. Следовательно, это значит быть беспомощным, неспособным активно влиять на мир – вещи и людей, это означает, что мир может вторгаться в меня, а я не в состоянии реагировать
А почему слова Русские, - задуманные нашими мудрыми предками, -имеют не тот смысл, не то значение,, как было ими задуманы?:) Это все мы извращаем суть, основу и со временем настолько нагло, что они превращаются в свою противоположность.. ((Не удивляйтесь, наш мир это мир наоборот.. ((
либо для совсем одиноких, либо для тех кому кого-то не хватает: любимого, друга, собеседника.. . Если кто-то на сайтах знакомств не любит одиночек, то это человек не понимает где он находится.
одиночки бывают разные, кто по состоянию души кто по обстоятельствам, кто замыкается в себе дабы не обжечся ещё раз
сайты знакомств - вообще очень забавная штука. там полно всяких. главное, не воспринимать сразу так уж всерьез то, что там есть. и тогда можно откопать там что-нибудь на самом деле интересное. насчет второй половинки - не знаю, но интересное общение - точно)
Это заблуждение. Люди встречаются и т. д.
потому что там в основном хотят на 1-2 раза без обязательств.
Ну вот и знакомься, кто мешает то)))
вот не верю - как профессор Преображенский - НЕ ВЕРЮ!!! !
единственное не свободные мужчины думаю предпочитают не свободных женщин -
ну так сказать, чтобы без обязательств!
а зачем эти сайты, я и сам не пойму, лучше в реале
Дмитрий Авдеев
Странный вывод. Тогда на таких сайтах приветствуются женатые и замужние? Но ведь это противоречит логике. Навряд ли это выгодно создателю сайта. Другое дело, если сайт предназначен для продвижения секс-услуг, тогда, да, такое вполне возможно. Но и ответ здесь тоже очевиден.
Komil Kholiqov
Бросай эти сайты - это фуфляндия! !
выйди на улицу!!
Nadezhda Gavrilova
Может ищут идеальный вариант: сочетание личности с наличностью?
Тошка Смирнов
Глупости. Одинокие мужчины на таких сайтах нарасхват)
Nooruzbek Altinbek Uulu
Айгуль Кизжанова А что же меня никто не берет, я одиночка.
Нормальные мыслящие люди, которые на самом деле ищут пару, оценят именно одиночек.
Абдулвосид **
тогда можно представиться многодетным папашей ))
Я бы так не сказала. Знакомьтесь, встречайтесь. Кто Вам запретит?
Julia Stw
на сайтах, также как впрочем и везде) ) любят уверенных, умных, веселых.. . тех, кто не зациклен на своем одиночестве и на себе - любимом и неповторимом, достойном всего самого лучшего)) ) а которым ты тоже интересна... )
если человек только и знает, что ноет о своем одиночестве, о своих нескончаемых проблемах, о том, что он никому не нужен и что его никто не любит.. . то он на самом деле становится никому не интересным.. . нафиг надо тратить время, силы, чувства, эмоции на то. чтобы поднимать его самооценку, опуская при этом свою...
я когда сидела на знакомствах, меня как раз таки бесили те, кто заняты так сказать)
а вообще моя подруга правильно сказала, там ищут просто секс, и не каких серьезных отношений там нет, если и есть то очень - очень сложно найти таковых. )
Александр Шарафанов ты права, там ничего хорошего нет, если и есть, то единицы, в основном, вообще я не воспринимаю сайты знакомств серьезно, там очень много людей, скажем нетрадиционной сексуальной ориентации).
А с чего ты это взял? На Знакомства приходят с целью- познакомиться, пообщаться, избавиться от одиночества, потому что трудно в жизни человеку совсем одному! А иным трудно чисто психологически, при наличии семьи- одиночество души- и такое ведь бывает! И на помощь приходит инет, создавая иллюзию востребованности человека, иллюзию любви и наполненности его жизни!
А что имелось ввиду поконкретнее? Что все там сидят группами?
Кто там не любит одиночек? Пальцем покажите я брошу в него камень)
Всегда же интересно изменить изменить любимому с кем то из инэта!
Согласен!...
Иван Иванов
Да-а-а.... Не понятно лишь одно: с чего это Вы взяли что одиночек не любят? Как же по-Вашему получаются семьи? Нормальные семьи, а не "шведские".
Сайт это только повод для знакомства, ведь лучше, когда человек хоть както с тобой пообщяется, - создас некое представление о себе и своих ходе мыслей.. . и понятно будет подходит ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО такой человек или нет, - уж лучше чем на улице, ге только внешность и треп.. . нормальные сайты знакомств и созданы для одиноких, иные для других целей
почему не любят? любят
Андрей Ровкин
извращенцы и всё.
впервые слышу что там не любят одиночек
Кто тебе сказал такую ересь?)))
кто сказал, что там не любят одиночек??