На сайтах знакомств сидят только эрэспэхи, проститутки и принцеждалки?

Чем тебя проститутки не устраивают?
Евгений Готовцев
Лучший ответ
Александр Хлюстов Устраивают вполне)
и нормальные есть толку там никого не найти правду говорят от отчаяния сайты последнее куда люди идут ...сижу в другом чате 2 -год как - делать там нечего...
Александр Хлюстов нет там нормальных
Да и здесь есть один ответчик- пишет всем по любому поводу- "Не куришь-женюсь"- это как припев в песне
Кристюха
И малолетние Лолитки... готовят тебе срок)
Ага
ну вы прям ка лукашенко заговорили))))))))))))
Татьяна Зенько
Ты ещё забыл ебланок упомянуть!
Лично я пока ни кого не нашел там))…
Aleksandr Ruban
Александр Хлюстов я регулярно там поебушки заказываю. причем бесплатно. еще и еды с бухлом с собой приносят)
Ой да ладно, а мужчин там на СЗ нет что ли? Одни такие девушки как вы написали? Или мужики там все крутые, классные, с хорошим характером и внешностью? Есть везде нормальные люди и эти же самые люди в реале вам встречаются. Только вот ты в реале встретишь ее она тебе в лоб не скажет, что вот она принца ждет или у нее бак свистит порой. А на СЗ та она в анкете написала и ты понял)) Многие в сети просто на себя набивают пуху много. А по факту пух не лебяжий оказывается, а от курицы из соседнего курятника. И это просто мечты, а мечтать не вредно. Ждет она принца, а друг влюбилась в тебя и для нее ты станешь принцем. Если любят, то готовы на все и уже не смотрят на материальное положение. а вот когда смотрят это не любовь еще. Я вот сижу на этом сайте http://www.lovecity3d.com и не считаю себя такой, которые нелицеприятные слова прочла выше)
Ну ±