Мой парень висит на сайте знакомств.Как реагировать?
Зарегистрируйся и подкати к нему, вытяни погулять, когда он придет, тогда и спросишь, какого он?
значит ему не хватает общения - попытайся сама дать ему общение.
Но для профилактике можешь сама завести анкету на Хорошем сайте знакомств, чтобы ему не повадно было. На плохих сайтах не заводи - там сплошной съем, вырвит от всяких "писак".
как-то реагировать однозначно=))
А ты здесь не висишь, блин. Ты здесь зависаешь....
Повисни тоже.
зайти под чужим именем и познакомиться
баш на баш делай как и он
конкретно спросить, милый, а ты что тут забыл то?
Ответь ему. Удачи.
Доверяй ему.. .
Главное что если ли у него мысли знакомиться или нет, и то как относится к вашим отношениям.. .
без доверия никуда... пары не будет.. .
Либо поговорить с ним спокойно надо, но правды он не скажет... так что доверяй
без доверия никуда... пары не будет.. .
убей его)) ) бросай конечно
я бы зарегистрировалась, нашла его ..и начала бы игру с ним...)))))))))) это очень возбуждает, завлекает..)))))))))) удачи!
доверяй но проверяй
Делай аналогичное
Уточните, с какой целью он там находится... возможно причина в нехватке вашего внимания к нему... если будете тоже самое делать-не думаю, что это решит проблему, она только усугубится...
Соглашусь. Крепкие отношения это когда есть доверее. В такой ситуации оно уже пропадает. Он не достаточно ценит тебя, регестрация на сайте знакомств низкий поступой с его стороны. Не надо отвечать тем же. Если в отношениях пошли трещины, то даже если их склеить, трещины останутся. А дальше будет еще хуже, попробуй поговорить. Только во время разговора постарайся быть наблюдателем, тяжело, но очень помогает правильно оценить ситуацию. Посмотри и почуствуй что стоит за его ответами, постарайся почуствовать его. Слова могут быть разными, а вото то что за ними стоит всегда есть истина.
Согласна С Олей