где познакомиться ?(мне 37) ушла на днях с 2х сайтов знакомств (удалила свои анкеты) - там 99% из всех - неадекватны ((
Возможно я вам и не открою глаза на истину, но всё же постараюсь посоветовать по существу, разве так плохо что то начинать с чистого листа пред вами простор для осуществления любого задуманного почему вы постоянно возвращаетесь к прошлому в своих мыслях, это вам не даёт а лишь лишает сил, постарайтесь не жалеть а полюбить себя такой какой являетесь на самом деле со всеми недостатками и достоинствами, трудно знакомиться каждый день, в этом нет ничего страшного 70 процентов населения думают также но умело это скрывают, сайты знакомств это лишь для временного знакомства по интересам и из 10 удачными получаются 2-3 знакомства, проблема не в том что вы разучились знакомиться, а в том что вы слишком сильно повзрослели и окружили себя нормами морали чуждыми любви, посмотрите как знакомятся и общаются маленькие дети- легко не принуждённо у них нет фобий по поводу мнения общества, их не волнуют косые взгляды сверстников и по этому в этот период они счастливы, и безмятежны.
Надежда Сарочинская
спасибо за комент !,мудро !!!
В реале нужно знокомиццо, а здесь -- только бла-бла-бла....
Надежда Сарочинская
навыка нет,т е поутратился ...я в нэте последние годы знакомилась ...
знакомься на улице
девочка говоришь!))))
Надежда Сарочинская
спасибо что потратили время на никчёмный ответ.,а ник не мой - мир удалён администрацией сайта за спам -- а спам в теч неск дней рассылал тот кто взломал,и ник он же сменил.,я сменить не могу обратно ...
не адекватны? ? а может все таки кто как обзывается тот так и называется?
Надежда Сарочинская
да,и во мне это бывает.,можно подумать - вы ангел ...так где в моём почтенном возрасте надо знакомиться ?
Ну так тебе редко повезло, мы здесь все 100% адекватные:)
Надежда Сарочинская
вас не Дима зовут ?
Дарья Бортникова
не все.
мур?
Надежда Сарочинская
а при чём тут уголовный розыск ?
раньше надо было чухаться
Надежда Сарочинская
а при чём тут раньше ?.,раньше у меня в этом плане всё было великолепно.,ищу ныне когда одинока.,спасибо за никчёмный ответ ...не перестаю удивляться - и не жалко ведь людям времени писать не в тему,а то и гадости ...
Ты б так знакомиться хотела, как плачешь тут...
Надежда Сарочинская
плачу ? .в чём плачь ???спасибо за никчёмный комент,спасибо что потратили своё время.,пусть и вам никто не поможет если будет надо ...мало ли ...
знакомится лучше на работе или в гостях у друзей. а в сайтах не фиг делать.
Надежда Сарочинская
у меня чисто женский коллектив,а подруги все семейные с маленькими детьми ...так что не до тусовок
в 37 - такая привередена ?
что-то с табой не так .
Надежда Сарочинская
в чём привередина ?.,заявили -- поясните ...хотя,ваш комент,как и все тут -- не для помощи мне,а чисто заработать баллов ...печально ...можете ничего не отвечать,спасибо что потратили своё время на никчёмный комент ...