На что надеются 70-летние старики, когда размещают свои анкеты на сайтах знакомств?
А ОБ ЭТОМ ДЕВОЧКА ты можешь и не узнать! в душе они как и ты молоды -а по людски всем хочется одного общения и заботы -удачи тебе мой милый шрайбикус
На знакомство с людьми подходящего возраста, не на малолеток же.
Выдернет волосинку из промежности. Порвет её на части и скажет - трах - тибидох - тибитрах.
Типа Хоттабыч.
А, вообще Все мы люди, все мы человеки.
Хоть в 10 лет, хоть в 70, Всем необходимо общение.
Подумай, и тебе когда нибуть будет 70. Ты, что спишешь сама себя в утиль? Или все таки будешь жить и думать о том, чем её заполнить.
Типа Хоттабыч.
А, вообще Все мы люди, все мы человеки.
Что найдут ровесников. А богатые, что найдут кошёлку, которая будет с ним жить за деньги.
Мы надеемся встретить тебя
На то, что не будут коротать долгие верера в одиночестве. Что по крайней мере будет с кем поговорить или кому вызвать скорую помощь.
Доживешь до 70-ти, поймешь.
Кстати, у ни-то шансов дофигищееее !!!
на то же, что и малолетки!
действуй, они рассчитывают на тебя
На взаимность со стороны бабушек чуть моложе их.
на общение, все мы люди
Что встретят свою половинку, с кем можно будет провести остаток дней ...Вы думаете им нужен секс? - НЕТ! В мире очень много одиноких людей по тем или иным причинам.
Сергей Юманов
Чувства возраста не имеют...И секс тоже-только качественней,чем в молодости.
На 70 летних старушек))