Знакомства

МНЕ ОБЪЯСНИТ КТО-ТО почему мне38-летней намекают, что у меня не должно быть анкеты на сайте знакомств?

а что40-60летние там не знакомятся??? там нет анкет40-летних?
что здесь за дее.... ты?
Чаще всего недалёкие люди или люди с заниженной самооценкой склонны к зависти и хамству, в особенности если вдруг кто-то рядом возник со своим мнением или своими запросами. Если кто-то отличается хотя бы немного от "их" представления о "морали", они готовы пытаться учить людей жизни или пытаться решить за них что-то.
Теперь о Вас. Я понимаю Ваше искреннее возмущение, но мир всегда такой был и будет. Продолжайте выражать своё мнение и свои желания таким способом, как хотите, потому что жизнь одна и надо ценить каждый момент. Хороших людей больше и Вы найдёте "своих".
Я не люблю хамства, но всё больше убеждаюсь, что таких людей можно заткнуть только их методами...
EM
Elvira Mamedova
1 182
Лучший ответ
зачем ты слушаешь советов посторонних людей, которым на тебя просто наплевать ?
Елена Власова
Елена Власова
95 780
то школота развлекается.
нашла на когого внимание обращать...
:))
Murodova Avzalbi
Murodova Avzalbi
53 484
Самой интересно. Вот а фак?
Максим Ефимов
Максим Ефимов
52 896
Хм... У меня есть регистрация на одном сайте и что странно: 5 лет назад, вернее даже больше, я делал ценз возрастной 25-30, потом на довольно долгое время забил на этот сайт. Не так давно зашел снова, пока без особой цели, ради интереса. Передвинул возраст до 35, но старше 30 все равно никого не выдало в поиске почему то.
Ты видно сама переживаешь по этому поводу. Иначе его слова не тронули бы тебя
Дмитрий Соломонов я возмущена! я считаю себя пупом земли. а мне впервые говорят, что я старуха. а это 80летние бабки...
какая анкета, мать-транспарант с призывом на окошке висеть должен и баннер-ДОМОГАТЕЛЬ на сайте
За тебя платить ещё нужно ты говоришь, а другие в таком возрасте наоборот уже доплачивают альфонсам:))
###semen ###
###semen ###
44 124
Да забей, много шизиков в интернете, что вестись то на гон козла какого то.
ой... в интернете очень много быдло
Не обращай внимания
Денис Куневич
Денис Куневич
1 182
Послать в жопу и делать то, что хочется
Alexander Palmtag
Alexander Palmtag
389
###semen ### Ты бы промолчала лучше, чем сквенословить.

Похожие вопросы