Нормально ли это? Познакомился с девушкой, у которой 2 детей. С ней с/о не планирую. Только для секса
но ей это не говорю
конечно нормально. Баба надо врать. если спросит скажи что конечно же загс и даже готов усыновить её прицепы. А потом говори что ЗП задерживают, а если начнет прессовать когда ЗАГС скажи что грозятся с работы выгнать.
я думаю, такой мудаеб будет наказан
Артем Шостак
Не будет. Не разу не видел, чтобы гулянов как-то наказывали.
третьего сделашь ей
Как не планируй, дети рядом!
да, ты обычный мудак, сейчас это уже норма
нормально. в мужчине заложено природой оплодотворить как можно больше самок.
Dina Dusimova
пусть делают третьего... четвертого.... и так пока ему бумерангом все не вернется.
а что не нормального, женщины с детьми секса тоже хотят, другой вопрос готовы ли вы ей помогать хоть как то, вы ведь должны отдавать себе отчет что для встречь с вами ей придется детей куда то девать (няня или родственикам)
Ну и опять же предупридеть и сразу раставить все точки над i стоит. что бы у нее лишних надежд не было.
РСП- дно. Но ткнуть пару раз можно, наобещав жениться.
Со мной тоже девушка 2 детьми хотела задружить, но я не захотел. Слишком много детей и я не обманываю.
Интим только! В браке, запомни это, халявы захотел, ахахаааа
Я думаю не совсем нормально, но если вы адекватный мужчина, то ей об этом стоит сказать. Женщины натуры такие, что она сейчас себе навыдумывает, что вы там через год возьмёте ее в жены и тд. Лучше сразу расставить точки над И, и сказать ей.
Да вы, батенька, сердцеед и гуляка!
скажите что вы как сволочь, да может она и не против будет, любите вы людям сердце рвать