-- У женщин, которые ищут в партнеры НЕАДЕКВАТНОГО и ЗЛОБНОГО мужчину, как правило, завышена САМООЦЕНКА .
Она безгранично верит в свои душевные силы . Поэтому ей СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО тратить такой огромный запас на нормального человека .
У нее подсознательно ставится сверхзадача покорить такого, от которого все отказываются .
Таких она выискивает, и их обольщает .
А когда наступает разрыв ( как правило, инициатором становится мужчина, ибо злые характеры всегда психопаты и неспособны к длительным привязанностям ) партнерша начинает страшно переживать ---я такая умница, а не справилась !
И бросается на поиски нового точно такого же партнера .
Мужья или возлюбленные у них одинаковые -- оскорбляющие их и бьющие .
Отправившись от побоев, такая женщина вновь тянется к своему мучителю ---нет, я его все равно перевоспитаю .
А секс в светлые промежутки становится вдвойне слаще ---оттого что приходит чувство победы над этим мужчиной .
По -- своему они, эти женщины, счастливы .
К сожалению, жалеющим их родным непросто переубедить изменить свою жизнь ( развестись, например )
Согласно этой статье помочь в данной ситуации может только специалист ...
Заметь, жены алкоголиков могут писать жалобы, мучиться, но никогда не доводят дело до развода .
Это своеобразный МАЗОХИЗМ .
В ЧЕМ СУТЬ МАЗОХИЗМА ?
В том, что мужчина или женщина, мучаясь и страдая, ощущают свое МОРАЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО .
Этим они как бы стабилизируют свою САМООЦЕНКУ .
Как бы он ни унижал ее, она все равно выше, ДУХОВНЕЕ .
Почему женщины так любят вешаться на шею алкоголикам, наркоманам и страхолюдным дуракам - старательно выискивая таковых?
Материнский инстинкт, помочь, научить, спасти, закрыть и обогреть.
А это уже ответ на мой вопрос. Кто сочиняет эти байки!
спасают мир, плять))))))
Потому сто у них душа есть!
у вас недостоверная информация, женщины любят мудаков и кретинов, а также козлов, но никак не наркоманов и алкоголиков
это скорее филосовский уже вопрос)))
Самому интересно!