вы по- прежнему думаете, что русские женщины самые красивые?
Конечно))))))
я никогда и не считала, что русские женщины самые красивые.. Это бред))) и на востоке и на кавказе.. и в США... да везде есть и красивые и не очень красивые.
Мы не думаем.... Мы это точно знаем!)
я была во многих странах и сделала вывод, красивее русских женщин нет
Русские женщины - самые красивые. Просто потому что они РУССКИЕ!!!!: ) Наши, родненькие, любимые!!
Да, убеждена, что это так
И ты прав про кабаки с барделями-не все умеют ценить свою красоту и начинают ее просто продавать..
Нет, красота не зависит от национальности!!!
Думаю да, по крайней мере все мужчины побывавшие за границей отмечают, что русские девушки намного красивее, кстати социологические опросы проведенные во всех странах мира показывают, что русские женщины вторые по красоте после норвежек, а вот русские мужчины признаны самыми некрасивыми их считают неопрятными, грубыми и жадными и т. д. и такое мнение сложилось не только в России, но и в мире
А вы по-прежнему сомневаетесь))))))))))))) Тупишь не по-детски!)))))))))) Вот и дергай за бугор, УДИВИ НАРОД! ПУСТЬ МЫ ВСЕ ОФИГЕЕМ!))))))))))))))))))))))))
А что, в этом кто-то еще сомневается. Да, русские девушки самые красивые, умные, очаровательные!! ! Есть конечно исключения из общей массы, но как говорится, семья не без урода!
а я так не считаю...)
Я был моряком торгового флота в юности. Был более чем в 40-ка странах. Вкус, несомненно у всех разный, но Россия, Украина, Белоруссия лидеры. То есть девушки там самые красивые и их больше всего. Ожидал чего то особенного от Франции и Польши. , но рассмотрев внимательно ...понял, что это вымысел толпы.
зависть это просто!! ! Фу
себя не похвалишь . никто не похвалит:)) ) русских осталось ооочень мало . метисочки в основном . русско-немецкая . русско-армяночка и тому подобное:)
буээээ какая гадость!! ! да нет некрасивых женщин? что за стереотипы?? ? каждый в слово "красота" вкладывает свое понимание, а вообще "Изворотливее надо быть дорогие мои" с. =)