СЕРЬЕЗНЫЙ Вопрос Москвичкам про наличие собственной московской квартиры у парня...

Я приезжий в Москву. Мне 29 лет. зарабатываю 70 тыс. руб, при этом трачу на аренду однокомантной квартиры в Москве 30 тыс. руб. Остается 40 тыс. руб.
Коренные москвички обычно не заводят серьезные отношения с приезжими парнями, в том числе по причине отсутствия у этих парней собственной квартиры. При первых знакомствах с Москвичками что выгоднее говорить:
1) я Москвич, у меня собственная квартира и зарплата 40 тыс. руб.
2) я приезжий, у меня зарплата 70 тыс руб и я снимаю за 30 квартиру.

Если правду скажу - то наверно плохо для девчонок что приезжий, зато зарплата хорошая.
Если изначально совру, то вроде круто что есть своя квартира, но зарплата очень средненькая. Потом уже при более близком знакомстве можно правду рассказать. но девушка может потерять доверие.

И вообще симпатичной внешности Москвичкам что минимум надо от парня? Симпатичная - значит востребованная у парней девушка. с которой парни сами первые знакомятся на работе, на учебе, в общественных местах. но при условии что девушка не распущена ( не прсотитутка) и не одевается суперсексуально. Лучше проще но природная красота.
По причине того, что москвич, он и в Африке москвич!
Галина Валеева
Лучший ответ
Если вам не нравится, не живите в Москве!
Хундай? А потом приедут из аула ещё сто хундаев?
не ведутся москвички на 70 тыс.
не врать - никогда!
Лучше правду говорить. В МО можно даже в ее квартире жить. С Москвичами я постоянно знакомлюсь, но только для дружбы. Отношения не могу построить вообще ни в каком городе.
Иван Копылов
не вижу ничего серьезного в этом вопросе, моя прагматичность настаивает на том, что финансами мужчина пусть занимается))))))
Ну-с, вставлю свои три копейки... )
Для нормального человека, и москвички в частности, абсолютно фиолетово, москвич ты или нет. Имею тьму знакомых москвичей, женатых на приезжих девушках, а также тьму знакомых москвичек, которые вышли замуж за приезжих. Ты рассуждаешь как в детском саду, что странно для 29-летнего мужчины. И еще вот что: если бы ты мне пытался соврать при знакомстве, а любой москвич вычислит приезжего сразу же, был бы послан сразу, далеко и надолго. Отношения с вранья не начинают.
Кирилл Валов
Коренных москвичек (как и москвичей вообще) в Москве настолько мало, что даже думать о них смешно. Вероятность встречи близка к нулю.))) Даже если считать КОРЕННЫМИ третье поколение, как сейчас говорят, а не седьмое, как есть на самом деле.
Так что НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!)
Мне, приличной девочке, имеющей свою жилощадь в моск обл, образование и проч прибамбасы коренной жительницы и работу, родня сильно попортила личную жизнь - ВСЕ мои мальчики были приезжими...
Ведете себя как детсад
вы как-то слишком углубились в материальный вопрос.. . всегда на первом месте стояла симпатия к человеку, а уже потом его материальный достаток или положение в кооперативе)))
Даша Дорошенко
все зависит от самой девушки понимаете. чем она красивей и гламурней тем у нее и запросы больше
Артем Балашов
Отвечу объективно, как коренная москвичка незаинтересованная ни в москвичах, ни в приезжих)) ) Уже по одному тому как сформулирован твой вопрос, хочется ответить на него вопросом, не сочти за одесскую привычку)) ) Ты себе девушку ищешь по прописке или по симпатии?? ? Зачем тебе именно коренная москвичка?
Я могу пояснить отчего многие девушки (и вполне обоснованно) не стремятся встречаться с приезжими.. . и вовсе не потому что они жуткие снобки (хотя и таких полно) . Полно примеров, когда от москвичек нужна была именно ее прописка, квартира или нужные связи, а никому не хочется быть использованным. Но искренность и целеустремленность никого, даже капризных столичных жительниц никогда не пугала. Многие ребята из регионов добиваются таких высот. какие коренным москвичам и не снились. У них другого выхода просто нет, иначе зачем приезжать в Москву. В общем, короче, если уж понравилась москвичка и она при этом не круглая идиотка, которой от мужика кроме бабла и квартиры ничего не нужно, не нужно врать, чего-там придумывать, чтобы ей пытаться угодить. А так получается, что изначально пытаешься играть по правилам, которые тебе же не нравятся. Нормальная женщина будет мужчину оценивать за его перспективность, мозг, целеустремленность, надежность, порядочность и ответственность, ну и еще много чего) ) Не нужно пытаться из своей зарплаты сделать как будто собственный ценник, а иначе тебя так и будут оценивать. Наверняка же есть еще что-то, что тебя выделяет из миллионов москвичей и приезжих.. . ну а если нет, то сорри, тогда надо и правда стремиться заколачивать бабла побольше и искать себе какую-нибудь стервозную, гламурную бабец,... тем более, что жизнь в Москве безумно дорогая.
Всё сказал? И москвичи вам тоже рады.
Если ты нужен девушке, то ей пофиг где ты живешь и сколько зарплата.
Ну начнём с того что у москвичек, у большинства, своих квартир нет. Очень многие живут с родителями. Потому что снимать смысла нет, отдавать чужой тёте такие деньги. И эти родители, которые всю жизнь на заводе вкалывали в советское время, не обрадуются иногороднему, который пришёл с голой .опой в их квартиру. Или в квартиру которая им досталась от их родителей. Родственники приехавшие в гости к тебе на неопределённый срок им тоже не нужны. Тем более прописывать к себе сейчас никто, никого не собирается. Знаю случаи когда вот такие мальчики отжимали потом жилплощадь у своих жён. Да и родители хотят выдать дочь замуж за мужика обеспеченного. Который приведёт свою жену к себе в квартиру, а не к ним припрётся. Поэтому они и ищут москвича. Который не претендует на её жилплощадь и не собирается жить с её родителями. Это раз. Два, на самом деле почему тебе нужна именно москвичка? Почему бы действительно не найти себе такую же приезжую и снимать с ней поживать, добра наживать? Возъмёте ипатеку и всё будет ок. Значит цель какая то у тебя всё таки есть. И ищешь себе женщину ты не любимую, а чтоб квартира была в москве. А три, это то что что то в тебе не так. Мой муж живёт у меня, у него нет в москве квартиры, зарабатывает 30 тысяч, но он мой муж и другого мне не надо. Мужик должен зацепить, руки должны от куда надо расти, поступки должен совершать мужские, ухаживать, заботиться, его нужно любить и он соответственно мне показал и доказал свою любовь. Мы с ним много чего пережили. А некоторые как рот откроют, от них уже бежать хочется. Ты сам то если бы был москвичём, и жил в родительской квартире, притащил бы какую нибудь Клаву с хохляндии, которая бы троих нарожала бы и оттяпала бы у тебя пол квартиры потом. И имеет право. А ты бы с родаками из за этой чумы в однушке вместо трёшки оказался? У москвичей другой минталитет, они если разойдутся, по своим квартирам разбегутся. А вы мало того что заполонили тут уже всё, ещё и москвичек вам подавай. Ты детей своих куда пропишешь? Опять к жене? А заработать ты не хочешь на квартиру? Лично от себя ты им что оставишь? Сарай в Тюмени? Вас таких хитровыебаных полно, на всё готовое. Ты сам то сколько лет снимать собираешься? 20, 30,40 а дальше то что? Понял уже наверно, что дальше алис капут, вот и решил пристроиться куда нибудь. Да и 70 тыс ты сегодня получаешь завтра нет. Да и будь мужиком и учись жить самостоятельно. Из этой квартирки, эта семейка в любой момент даст хорошего пинка тебе под зад. Всю жизнь будут попрекать. А в выходные кверху попой будешь огород с тёщей окучивать на даче. И попробуй не поехай. Будешь ленивым, некчёмным зятем. И её мама когда будет дома вытирать пыль с мебели, в твоём присутствии будет напевать песню - Сам себя считаю, городским теперь я, здесь моя работа, здесь мои друзья, только мне всё чаще, снится мне деревня, отпустить меня не хочет родина моя...)
Aizadka Djubanwalieva
не у каждой москвички своя лчная квартира
Юра Борисов
действительно коренные москвички (которых по статистике в москве кстати не более 20-30%) - терпеть не могут лимиту, и никогда с ней не связываются. если даже ты сначала соврешь, что москвич - то она бросит тебя сразу же, как узнает правду. поэтому лучше не врать. у кого в голове установка - с иногородними никогда и ни за что - тот ее не поменяет. у кого установки нет - того не испугает твоя информация. а вообще, зачем при первом знакомстве сообщать какая у тебя зарплата? это вообще никого не касается. в москве полно аферистов, лучше помалкивай, сколько ты получаешь.
Olga Kikava
70 штук хорошая зарплата? Просто мне тут друг заливает что в Москве хорошая это больше 100. По вопросу не знаю, я даже не россиянин. . но по мне ты не тем заморачиваешься. . найди богатую Москвичку и не парься с квартирой. . или наоборот приезжую как и ты и вместе стройте своё будущее
Артём, неужели Вам действительно 29 лет? Это возраст взрослого мужчины, который уже не спрашивает совета по поводу того, что говорить девушкам, соврать или не соврать. В 29 лет обычно уже понимают, что на вранье строить отношения бессмысленно. Или Вы на самом деле гораздо моложе, чем пишете, или Вы, извините, ещё очень незрелый человек и на самом деле вообще не готовы к серьёзным полноценным отношениям. Дело не в квартире, машине, прописке, зарплате, меркантильности москвичек, а скорее всего в Вас самом.
Москвички - пуп земли.)))
Андрей Ивашов
Совет один тебе: чемодан - вокзал - родина!
А зачем тебе москвичка? Хронически не переношу этот хамский город ...пробовал там работать, но отношение как к недочеловеку отбило все желание. В общем мой тебе совет, забей на то чего хотят москвички, реши для себя чего хочешь ты, и займись этим!!!
да бред, у тебя "синдром приезжего" не заморачивайся по ерунде, честно
При знакомстве Вы не должны отчитываться ни в зарплате, ни в имуществе! Или Вы в налоговую на свидание ходите? Вы вообще не должны этот вопрос поднимать, ранее, чем предложение о женитьбе будете делать. По любви. Взаимной. А вот тогда карты и раскроете сколько у Вас и чего. А вот откуда Вы родом, надо говорить, как только спросят. И не пытайтесь врать. Потом Вам уже и в мелочах верить не будут. Хорошая девушка просто не будет связываться с лгуном. А плохая Вам и самому ни к чему.
Вообще-то в первый раз я вышла замуж за парня-строителя, родом из деревни. Я москвичка, со своей квартирой. И моя зарплата была втрое больше, чем у него. Это не имело значения. И про его деньги я не спрашивала вообще.
ищешь себе женщину ты не любимую, а чтоб квартира была в москве.
Врать в начале отношений? ((((((
Какая-то зацикленость "Москвич-немосквич"
1) с чего ты взял что все здесь москвички? так же полно приезжих, жаль ты к 29 годам не понял всю сущность баб.. они думают что у них монополия на секс, и начиают командовать, они не понимают чем дольше выпендриваться, тем быстрее они выйдут в тираж никому не нужными старухами. они все каких то принцев ждут, богатого сразу хотят, короче сейчас бабы это полный караул.. хотят много денег и подарков дорогих.

2) теперь по поводу зп. . скажешь 40 она и будет крутить тебя на 40 скажешь 70 будет тянуть 70..

но ты вычитай расходы на продукты и ежедневное питание, транспорт.. итд. короче для останется тыс 10 что как раз нужно для нормального досуга с девушкой раз в неделю в своей квартире, остальное пусть сама доплачивает, ибо это отношения, и должно быть все общее.

а то они хорошо устроились, развлекают, везде платят, они тока секс в замен, и то не всегда качественный,

а тех кто говорит "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ТО.. ДОЛЖЕН ЭТО.. пинком под зад.

никто никому ничего не должен

удачи. так что зачастую ты можешь нарываешься на такую же провиинциалку как и и ты, просто они выпендриваются и цену себе набивают. в ресторанах пасту себе заказывают и говорят о питании здоровом, а домма сами доширак лопают..
Ilkin Qasimov
А если я по прошу вежливо девушку пустить меня к себе в квартиру пожить на время, это будет считаться наглостью ?
Silver Fox
А зачем сразу выкладывать все при знакомстве? Вы разве хотите, чтобы вас за эти параметры оценивали? За наличие собственной квартиры и большой зарплаты? Лучше показать какой вы человек, насколько вы образованны, начитанны... Нормальную барышню должно это впечатлить, а не сумма в кошельке.
Скажу по себе, сразу оговорясь, что не отношусь к тем, с кем парни сами знакомятся. Хотя, всему виной скорее характер, чем внешность.
И вот, мне абсолютно всё равно, приезжий-не приезжий, какая зарплата и есть ли квартира. Главное - любовь, семья. Я против временных отношений исключительно для удовольствия
У меня есть несколько друзей-москвичей, при этом они снимают жилье, собственной квартиры нет (родительская) . А вот врать не надо никогда! Если человек нравится - это одно, а если нравится зарплата и прочие материальные блага - то рано или поздно их будет мало, нужно больше и больше и больше.. . В общем, начинайте с правды - заодно узнаете, дороги ли вы лично, или всё дело в деньгах.
а зачем ты ищешь москвичку. снимай квартиру с приезжей. и с экономишь. сможете на свое отложить.
Я Москвич и очень жалею об этом) Нашел жену не Москвичку и стал очень счастливым. Коренные москвички это избалованные, неадекватные и очень глупые создания, которые абсолютно не знают себе цену, она необоснованно завышена как и на батон хлеба) Лучше подальше от них держись)
Странно, я москвичка, но никогда не считала вообще возможным заморачиваться по этому поводу. Если есть действительно симпатия и тяга друг к другу? Какая разница-то?
не отвечайте вообще на такие вопросы, если до конца не убедитесь, что эта девушка вам нужна. На вопросы отвечайте, что это меркантильность.
Бред!! ! значит не с теми Москвичками знакомился!! ! Это, я так поняла, цель-"Москвички коренные"????
Dasha Moiseenko