я курю и пью пиво-иногда ,хорошее.Кто первый бросит в меня камень?
иногда пиво. . или иногда хорошее????:)))))))))
Курю, но пиво не люблю))
я могу бросить... тока скажи какой камень?))) оч. большой???
У меня рыбка есть Астраханская свежачёк, может по пивасику ???)))))
не брошу, сама с такими достоинствами))))
И что, с кем не бывает?)
а я ещё иногда и водку пивом запиваю и что сразу закидывать?
Вот удивила.... Надо же.
Я тоже курю и пиво пью.
Я не курю и пью всякое пиво, пойдем в снежки поиграем!
Лови!
Не может быть!!!
не курю но пиво люблю
Мона я! мона! яяяяяя я первый хочу !!!Первый раз предлагають в красавиц камнями покидаться, щясь свой булыжничек прикачу погоди маненько сразу не убегай! Уууу как бросю сильня, как швырну дальсы всехь !!!А тя потом как лучсе соскоблить или закрасить ???
думает*
а аватар специально подобрала?
это твое право. твои проблемы. твоя вина. твое удовольствие. и от того, что тут напишут ровным счетом ничего не зависит. ибо ты считаешь, что этим бросаешь вызов, али стебешься (как вариант) .
ты можешь назвать себя свободной, общество назовет тебя зависимой, приклеит ярлык, в попытке опровергнуть его значение, будешь действовать по заранее запланированному обществом плану.
да, кстати, все можно, если в меру. если ты еще и умеешь изящно курить, я бы обратила на тебя внимание. что поделать, мне нравится вид умеющих курить людей.
а аватар специально подобрала?
Затем в кавказцев камни бросаете. Пока вы пьет пиво они вам варят его и продают и молятся своим богам чтобы вы и ваши друзья и родные и соседи пили пиво пенное. А в это время сынок пивовара Тарамова будет раскатывать на крутой тачке по Александровскому Саду возле вечного огня и учиться в МГУ. Так что делайте выводы нужно это вам и вашим близким. Чтобы под вашими окнами лезгинку танцевали в 3 часа ночи, резали баранов в ваших дворах и плевали на вас и ваши обычаи и устои.
я первая
брошу если можно!!!!