почему молодешь пьет пиво?

Assylkhan Samarkhan
остальное дорого
А*
Алпамыс *
Лучший ответ
Потому что пиво вкусно и на цвет красиво.
потому что - нравится им пиво)
Потому чт больше заняться нечем!!!! Надо было передачу по первому каналу смотреть. , вот там рассказывали ка и чего
А еще возможно что из-за того что ЧП не штрафуют, ведь все продают
Илюха Love
Если ты спрашиваешь почему начинают в раннем возрасте его пить то я тебе скажу так пить курить в раннем возрасте начинают потому что начинают считать себя взрослыми.
Точно, пили, пьют и будут пить.. . Но ведь у многих алкоголиков начиналось все с банального пива.. . Конечно, лучше всего совсем не пить спиртные напитки, а заниматься спортом.. . Чтобы не говорили, а от пива как никак ТОЛСТЕЕШЬ. Так противно видеть молодых мужчин с пивными животами.. . Главное, в употреблении любых алкогольных напитков - ЗНАТЬ МЕРУ!!!
Т)
Таня )
потому что оно дешевле, чем все остальное или потому, что в нем много витаминов)) )
Но это если по шутке. А вообще каждому в этом плане свое. Кто-то будущий алкоголик, кто-то просто иногда расслабляется (как я например) , а кто-то от нечего делать.. . Вообще, это глобальный вопрос, но что бы мы не ответили пиво пили, пьют и будут пить. И не только молодеж!
на другое денег не хватает !
с ума сходят! когда же наступит день чтоб запретили распивать алкоголь!
а что лучше водку пить? нарвиться значит, рас пьёт! =))))))))))
Ati Matyaqubov
потому как не знают чем себя можно занять. а свято место пусто не бывает.
плохая компания
хотят перед други попонтваться... .
типо крутой или крутая... .
не все но многие=)))))))
сама не употребляю.
похмеляется после водки....
Вообще подросткам очень тяжело справится со стрессами которые происходят в их жизни! Так что они пьют не только пиво (но и в том числе его)!
А ты в курсе, что в пиве много женских гормонов, и оно отрецательно влияет на потенцию. Вот теперь сам подумай стоит или не стоит.
дешево, доступно, реклама, начинают с малого как и во всем остальном. в целом пиво говно для организма
Потому что оно плохо знает русский язык