Прилично ли пригласить девушку пить пиво ?

Alexandr Shirshov
Я люблю пиво (особенно эти вкуснЮщие фруктовые пивные коктейльчики!!!!). И отнеслась бы нормально, НО смотря КАК предложил и в какой обстановке сие будет происходить!))))
Алёна Подгурец
Лучший ответ
Для первой встречи, думаю, не стоит.... кофе попить в кафе.... что-нибудь стереотипное: легче адаптироваться.
Прилично. А если она думает иначе, нах тебе такая девушка?
Любаша Дарчук
если у нее 3 стадия акоголизма, то да....
Jura Shitov
Ну, если она не трезвенник или язвенник, почему бы и нет?
Пиво напиток гораздо благороднее водки
гы.... смотря с чем ...вот сушенные мальки--- будут в самый раз....)))))))))))))))
Turdugul Mamatildaeva
Не то чтобы неприлично, просто как-то дешево!
всьо нармал чёты есть девчонки каторие толька и пиво пют )
Aibol Kul'taev
Смотря какую девушку. Исходя из ее интересов
Лена Лена
Нет конечно! Сам понял что спросил?
Максим Софин
Парочка в гостинице.. .

Она: - милый, открой шампанское, ну скорее же, ид ико мне.. .
Он: - ааай, щааас... ну где же оно... эээ шампанского нету, может по пивку?

из сериала "Туристы"

Ну вообще как то не очень "правильно" что ли... все таки пиво ассоциируется как "мужской" напиток. Хотя если девушка любит пиво и ты об этом знаешь, то почему бы и нет!
Нет!
Очень даже, можно из одной бутылки на остановке
а почему бы и нетразве девушки пива не пьют?, если хочется пива и с девушкой время провести дак почему бы и не совместить приятное с полезным
с одной стороны почему бы и нет но с другои лучше обойтись на первый раз чаем, иначе могут возникнуть неприятные ситуации
Всё зависит от того, что это за девушка, в какое место пригласить пить пиво и какое именно пиво. В общем от ситуации зависит.