У красивых девушек... как правило, высокие требования? Ведь они знают, что на них всегда будет спрос

Но это и заблуждение. Спрос будет на красоту, которая скоро приедается. И если у девушки есть только красота и большие требования, она чаще всего остается одна и несчастна - с красотой и требованиями))
__
_N_I_G_H_T _
Лучший ответ
Пока молодые, конечно, спрос большой, этого никто не сможет отрицать.
Но есть поговорка "До тридцати женщины всех козлов отгоняют, а после тридцати подбирают оставшегося... ".
На смену приходят 20-летние. У Пушкина есть такое "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?... "
А ей зеркальце в ответ: - "Ты пркрасна спору нет, но живет без всякой славы та, что всё ж тебя МИЛЕЙ! "
К 40-ка годам женщины многие теряют красоту и благообразный вид. Сохраняют его женщины шоу бизнеса при помощи Салонов Красоты и пластических хирургов.
Интересно, а почему этих с высокими требованиями потом, так быстро бросают.))))))))))) Спрос?!))))))))))) ) Axel -прав!
Natali Smirnova Ну бросят... они еще найдут себе кого-нибудь...)
да, ну и они умеют любить
да нормальные у них требования, это для вас видимо эти требования высокие.
Алена Фризен
ты прекрасна - спросу нет))) а зачем они такие нам? как только мат проблемы будут - кинет
Это не от красоты а от избалованности, вниманием! Вы же и балуете!)
Любовь Шедько
Да спрос есть, у богатых толстых мужиков развлекающихся на стороне!) ) Красивые девушки не смотрят на обычных! И это понятно, зачем свою красоту в жопу заталкивать!)) ) Но если я разбогатею, ходить буду в фуфайке!)))))))
ну нет.. . сытые люди чаще испытывают человеческие чувства! На моем пути только дуры не ценят человеческих отношений, а красивые больше мне нравятся в общении!
Зачем спрашиваешь, если знаешь ответ. Неразборчивой красоткой может быть только красавица, которая не осознает своей красоты - что оч редко))