Насколько важна внешность парня для девушки?

В мужчине всё должно быть прекрасно: и тело, и душа. И если мужчина помимо яркой внешности, обладают ещё незаурядным умом и интересной индивидуальностью, харизмой, добрым сердцем, так это вообще супер! Конечно, красота души - очень важный фактор, и если её нет, то и внешняя красота меркнет, но "гланое характер и т. д. "- это не про мой идеал. Оно то конечно все главное, но такое же точно как и внешность.
Хотя очень часто бывает, что идет красивый молодой человек а рядом с ним невзрачная девушка, и они любят друг друга, а бывает и наоборот. А бывает идет пара парень худенький высокий, а девушка маленькая и ...и тоже они любят друг друга.
Жизнь довольно странная и непредсказуемая штука!
Наталья Мартынова
Лучший ответ
Анна Мельничук Ну да. Всякое бывает.
Не больше, чем деньги.
Для меня физическая внешность совершенно не важно. Гораздо важнее, на мой взгляд, ухоженность - чтобы он был побрит, умыт, хороший парфюм и чистая одежда.
У каждой девушки свои приоритеты- кто-то любит смазливую мордашку, кто-то большой кошелек, а кто-то за внутренние качества выбирает мужчину
внешность конечно играеть важную роль и отражаеться на первом впечатлениив в первую очередь. но нельзя не согласиться с тем что к любому человеку можно привыкнуть! бывает, общаясь определённое время, люди влюбляются друг в друга.. т. е. многое зависит не столько от внешности сколько от общения.
Zufar Yakupov
Да наверное так же важна, как и внешность девушки для парня
на много.
Валентина Я
Первое впечатление производит опрятность, аккуратность, чистоплотность. Но если человек интересный как-то это сразу бросается в глаза, по-крайней мере у меня вот так)))
Если у парня есть внутренни стержень, общительность, прикольность, наглость и все такое, то внешность не оч то и важно