В мужчине всё должно быть прекрасно: и тело, и душа. И если мужчина помимо яркой внешности, обладают ещё незаурядным умом и интересной индивидуальностью, харизмой, добрым сердцем, так это вообще супер! Конечно, красота души - очень важный фактор, и если её нет, то и внешняя красота меркнет, но "гланое характер и т. д. "- это не про мой идеал. Оно то конечно все главное, но такое же точно как и внешность.
Хотя очень часто бывает, что идет красивый молодой человек а рядом с ним невзрачная девушка, и они любят друг друга, а бывает и наоборот. А бывает идет пара парень худенький высокий, а девушка маленькая и ...и тоже они любят друг друга.
Жизнь довольно странная и непредсказуемая штука!
Насколько важна внешность парня для девушки?
Анна Мельничук
Ну да. Всякое бывает.
Не больше, чем деньги.
Для меня физическая внешность совершенно не важно. Гораздо важнее, на мой взгляд, ухоженность - чтобы он был побрит, умыт, хороший парфюм и чистая одежда.
У каждой девушки свои приоритеты- кто-то любит смазливую мордашку, кто-то большой кошелек, а кто-то за внутренние качества выбирает мужчину
внешность конечно играеть важную роль и отражаеться на первом впечатлениив в первую очередь. но нельзя не согласиться с тем что к любому человеку можно привыкнуть! бывает, общаясь определённое время, люди влюбляются друг в друга.. т. е. многое зависит не столько от внешности сколько от общения.
Да наверное так же важна, как и внешность девушки для парня
на много.
Первое впечатление производит опрятность, аккуратность, чистоплотность. Но если человек интересный как-то это сразу бросается в глаза, по-крайней мере у меня вот так)))
Если у парня есть внутренни стержень, общительность, прикольность, наглость и все такое, то внешность не оч то и важно
важна (