Если бы вы не могли понять какой характер ваш то так бы играли роли в жизни??? (как в театре)

Я не могу понять какой характер мой. Какая я. И выходит так что я неделю приколистка, неделю стерва. И так без конца. В общем получается я даже не знаю какой мой характер. Вы бы в таком случае что делали? Так и продолжали метаться между характерами? Или написали бы психологу??
Знак двойной
Пятерка Пик — это карта перемен и путешествий.
Пятерка как "число человека" символизирует людей, пришедших в наш мир ради того, чтобы испытать все, что может предложить им жизнь. Они хотят пережить самые разные ситуации, побывать в самом разном окружении и перепробовать все, до чего смогут дотянуться. Возьмем, например. Пятерку Пик, которая обязательно раз в полгода переезжает на новое место. Любопытен даже не сам этот факт, а то, что с точки зрения Пиковой Пятерки именно так должны жить все люди на свете. Этот человек просто не может себе вообразить, что некоторым по душе постоянство и стабильность. Таков один вариант Пятерки Пик. Другой вариант — "мастер на все руки". За свою жизнь он сменил огромное множество профессий. Его кабинет завален книгами, разнообразными механизмами и предметами, имеющими отношение чуть ли не к двадцати различным сферам деятельности.

Как большинство Пятерок, он достиг успеха в торговле, однако даже удачная карьера не утолила его жажды к новому опыту. Он и по сей день меняет профессии и осваивает новые способы добывать деньги.

Движущей силой для них является жажда нового опыта, желание пережить все, что возможно. Этот основной мотив поведения и отличает их от всех прочих карт колоды.

.
Анна Бутырская
Лучший ответ
А нормально, естественно ты себя вести не можешь? Просто, ничего из себя не строя, никого не изображая, не играя какой-то роли? Просто жить не притворяясь? Если нет, дурка по тебе плачет.
Катерина права. Перестань мерить маски. Делай все как сердце подсказывает. Тебе лет то сколько? если за 18, то тебе явно нужен хороший парень. А то так и будешь беситься.
Оксана Рада
ходи с бубей
Шухрат Юлдашев