Почему так? С внешностью у меня всё отлично(говорят что красивый), характер тоже в порядке. Вроде не дурак. Почему тогда

Почему тогда друзей целая куча, а девушки нет?
несколько человек тебе верно ответили, потому что у тебя "друзей целая куча" - и в этом вся причина.

Вот результаты, когда "куча друзей":
1. из-за друзей на девушку времени нет.
2. друзья ревнуют своего друга и будут мешать твоим отношениям.
3. скорее всего, ты постоянно в мужской компании и даже не знаешь, как с девушками общаться.
и т. д.
Наталья Толстошеина
Лучший ответ
Потому что для кучи друзей нужна целая куча времени! И где спрашивается с такой толпой найти его для девушки? Тут наверное и познакомиться - то некогда...
Это одна из необъяснимых загадок Вселенной. Почему - корявый вопрос.
Почему так? С внешностью у меня всё отлично (говорят что красивый) , характер тоже в порядке. Вроде не дурак. Вот причина.
да потмоу что нужно приложить хоть какие-то усилия для этого и не ждать, пока твоя девушка прибежит к тебе сама.
хотел бы-давно бы уже познакомился. и неважно где даже знакомиться.
Тебе просто стоит быть порешительней. Если всё так, как ты говоришь, то ты - на вес золото, по крайней мере я так думаю. Просто показывай девушкам почаще какой ты.
Может ещё не встретил свою вторую половинку))) И дело совсем не в тебе.
Твой ОТВЕТ в конце твоего ВОПРОСА - .потому что ДРУЗЕЙ ЦЕЛАЯ КУЧА.... потому и ДЕВУШКИ НЕТ !!!))))))))))))))))))) Просто ПОВЕРЬ МНЕ....))))))))))))))
Возможно твои друзья тоже одиноки так как женской дружбы не бывает, а мужскую ценят и не когда не променяют на женскую. Не торопись знакомить друзей со своей девушкой ты должен ее узнать для начало сам ну а потом уже дальше больше. Друзья ревнуют друзей при появлении девушки.