почему дамы всё время врут и обманывают?Почему им важней внешность и состоятельность?Они ведь торгуют собой за это?

Да, верно. Такова жизнь. Им всем с детства хочется быть королевами. Жить по-королевски. Вот они и стремятся.. . Ну какая же она королева, если живет с нищим, малоимущим да еще и далеко не красавцем? И плевать, что там, на душе, у избранного "Короля"...
Сергей Жуков
Лучший ответ
Не покупайте.
не надо обобщать, просто у тебя был неудачный опыт с девушками
Вера Чаплыгина
Потому, что в процессе эволюции сложилось так, что самки выбирают более ярких, более сильных и успешных, с которыми у них может быть здоровое и красивое потомство и жизнь в достатке.)) )
Анна Лебедева
А зачем нам тупое чучело, которое не в состоянии заработать себе и любимой на достойную жизнь??? Тебе самому не будет стремно что твоя женщина ходит не в норковой шубе, а в ИСКУСТВЕННОМ ЧЕБУРАШКЕ?
Корам Акимат
каждый ищет именно то, что в итоге хочет найти... отсюда и вывод....
многие, но не все-попалась не та? обходим и ищем дальше!
не все такие, поверь
Не мы выбираем, а вы выбираете. Мы лиш позволяем себя выбирать. А если попалась тебе крутая стерва-сам виноват. А ты посмотри вокруг и выбери простенькую и плохо одетую, зато чесную и добрую. Так нет тебе разфуфыренную подавай. Вот у нее и запросы больше чем у простенькой.
Ты гляди сколько богачей бросили своих жен, а на молоденькое мясо бросились. Лично я не верю в любовь когда разница 30 или 40 лет. Он для нее кошелек, а она для него кукла.
А такие не только депутаты, но и многие парни и ненадо плакатса мол девушки плохие.
Каждый имеет то на что заслужыл....
Валентина А
Ни с теми дамами вы встречаетесь и не все торгуют собой, вам просто пока не повезло
естественный отбор. СЕКС - движущая сила эволюции. (а если проще - породу нужно улучшать, и внешне (красота) и внутренне (умение заработать денег, или власти, или славы, или того и другого) :( - ну не нами придумано. Закон природы :(