Блин, почему так важна внешность? Вот скажите мне! Какое ужасное чувство, когда на тебя смотрят как на мясо, являясь животным
Всем хочется чтоб дети красивые были)))
Юрий Подрезов
о ахаха) ну когда кто то видит тебя первый раз, то не думаю что сразу о детях задумываются )
а вам буде приятно встречатся с пузатым карликом?? не говоря уж о постели
Юрий Подрезов
нет конечно)
Мы смотрим на мясо, вы на кошелёк... Впрочем бывает и наоборот если дама с деньгами ей тоже хочется свежего мясца
Юрий Подрезов
да не все смотрят на ваши кошельки! У каждого свои интересы !
А ещё противнее, когда смотрят даже не на тебя, а на тряпки, как будто ты кукла или маникен.
Юрий Подрезов
согласна)
Встречают по одёжке а провожают по умы. Так же и в отношениях что парни что девушки делают первые выводы из ходя из того как человек одет, во что одет, на чём приехал, и каков он на внешность потому что вы ничего ещё не знаете о человеке а так как внешность всё таки имеет хоть какое то значение и её видно сразу человек обращает внимание в первую очередь на неё, но потом пытается узнать какой собственно человек, и если на характер ужасный то никакая внешность не спасёт! Да и девушки на парней тоже как на банкомат смотрят, парней хоть в девушке внешность привлекает что является её неотъемлемой частью а девушек привлекает в парне деньги, бумага которая даже не является частью человека! Подороже продастся вот девиз девушек современных!
Юрий Подрезов
согласна со всем, кроме последнего предложения)
сама ведь тоже с квазимодой или франкенштейном не станешь спать...
Юрий Подрезов
ну естественно! но тут другое)
Кто хотел бы встречаться с кривоглазым ботаником с раздутой головой? Я думаю никто
ну а вы с орком из властелина колец общаться будете
Юрий Подрезов
ну вы не сравнивайте)
На вас так смотрят? Кажется, многие люди склонны преувеличивать свое значение в глазах окружающих... Что плохого, если мужчине нравится женщина?
Внешность важна.
Можно сколько угодно обманывать себя и окружающих, но важность внешности от этого не изменится.
Всё равно, встречают "по одёжке".
И, только потом начинают узнавать "содержание одёжки".
Всё равно, встречают "по одёжке".
Арман Сырлыбаев
Вопрос - в чём смысл (не причина/причины, а именно смысл)?
давайте на чистоту, важна ведь внешность, в любом случае, что бы мы не говорили о душе.
Юрий Подрезов
ну в общем если я родилась не красивой, то я обречена на одиночество?