Я считаю, что внешность особой роли не играет, например симпатичная мордашка, точеная фигура и так далее, на это
смотрят лишь молоденькие девочки и мальчики, да и с красавицами и красавцами тяжело, даже познакомится, кто согласен?
У вас тут прям дибаты развернулись. вы еще по деритесь! у каждого своя точка зрения. но лично для меня является ключевой такая фраза' НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, КРАСОТА ЗА ВЯНЕТ. А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ-СЧАСТЬЕ НЕ ОБМАНЕТ!
это оправдание!!!!
Михаил Краснозвёздов
Нет, не оправдание, просто мне на красавиц не везет, тяжело с ними
а вы попробуйте соблазнить пьяную красавицу))
!!!юрик !!!
А чё её сооблазнять)))Они трезвые на людях недотроги только,а подпоив ничем от обычной алавы деревенской не отличаются в поведении!!)ФАКТ!
Михаил Краснозвёздов
и не собираюсь
Так считают мужчины, на которых не обращают внимания красивые женщины. И причина такого мнения в том, что сами вы из себя ничего не представляете. Вот вам и хочется женщин попроще.. . :))))))
Михаил Краснозвёздов
не согласен, но вы имеет право иметь свое мнение, но это лично мое мнение, хотя я не считаю себя хуже всех, просто не афишируюсь и веду себя скромнее многих, сам себе на уме, может поэтому и не заметен, просто тяжело мне сходится с шикарными личностями
Сергей Сергеич
Либо те, кто уяснил такую закономерность: чем красивее женщина, тем дурнее характер, ниже нравственные качества и наличествует потребительское отношение к ближним. Некоторым мужчинам и без всего этого живется нескучно.
не согласна))))
Михаил Краснозвёздов
право ваше
Ертай Базаров
Вот именно. Они сначала ломаться любят. Это ж удовольствие какое )) лучше секса бывает ))
Ертай Базаров
А вообще я с ней согласен, что она несогласна.
На внешность смотрят все и всегда, независимо от возраста. Для девушек она часто играет меньшую роль и может подменяться успешностью мужчины, статусом. А вот для мужчины - она очень важна. Кроме тех мужчин, которые не уверенны в себе и боятся красивых девушек.
Михаил Краснозвёздов
Пусть будет так, да и опыта мало общения с красивыми девушами
Для меня в первую очередь имеет значение внутренний мир человека... но и внешние данные имеют смысл для меня...))
Вы правильно сказали, а другие читать не умеют или невнимательные. Внешность играет роль, но она играет не ОСОБУЮ РОЛЬ.
я согласен, внешность ОСОБОЙ РОЛИ не играет.
Михаил Краснозвёздов
играет роль аккуратность, опрятность, манеры поведение
да, у меня мальчишкООО такой красавИЦ!! ! но такая кака!!!!
Это стереотип Ума-не больше не меньше.
Для меня важны нравственные, деловые качества, мировоззрение, восприятие, мышление и пр. А что такое внешняя красота не понимаю, не вижу, не воспринимаю в принципе. Могу понять только физическое отвращение. Вот это – да. В остальном – облик не несет никакой информации. Чтобы красота действительно воспринималась, как красота, она должна быть наполнена.
Внешность - это ВСЁ!
Абсолютно точно! У красивых к их тупости в 20 раз чаще находят вензаболевания чем у вокзальных проституток да и капризные они
Естественная реакция человека - отреагировать на внешность, но последствия интереснее. Если человек не глупый, адекватный, то, пообщавшись с "оттолкнувшей внешностью", примет решение интересен человек или нет, общаться или нет дальше. Это внешности и мужчин и женщин касается
Что касается неприступности красавиц и красавцев. . все зависит от воспитания, одним внушили, что мир у их ног, тогда только жизнь их высокомерие обломает, другие даже не замечают свою природную привлекательность и остаются скромными людьми и приятными собеседниками. .
Для меня это так.