красивая ли внешность? сколько лет дадите? симпатичная ли стоит ли женится?
что скажите про характер

А ты в курсе, что выставлять чужое фото без спросу - ВВЕРХ неуважения к женщине?
ЗВЕЗДА! И пох, сколько лет и какой характер. Женись не раздумывая! Уведут - ох и жалеть будешь!!

а документов у неё нет? может хоть справка какая есть.
Ты её хоть чпокни сначала ))) жениться собрался ))) обычная мадамчик
тебе не стоит пока женится вообще ни на ком. когда человек готов к семье, он таких вопросов просто не задает
Это же просто фото, что можно сказать - женись че, кредит еще можно взять сразу :)))
dobrotu v glazah ne vugy ne pahnet dage ne ne podhodut
Внешность - очень красивая, возраст 18-22. Характер - фиг знает, по фото трудно сказать)))
Может тебе еще сказать как детей делать?
лет 50
чего-то на мужика тянет.
Откуда мы знаем её характер...
как можно блин характер угадать. Здесь что поле чудес?
хорошая, приятная, красивая, но лучше не женись, ты неуверенный
По моему это глупый вопрос. Вам нужно самому решать или вы попали не в ту категорию.
Мадемуазель по ходу всё-таки с характером и себе на уме.. . почитай физиономистику, тонкие губы говорят о властном характере
мне очень нравишься, прям мой типаж! только почему фотка зимняя, сейчас же лето, ну где же летние фотки в платьицах, юбочках... ааа.. . сука это ты свою девушку выставил сука.. . ты тупарь...
Гулять любит, вредная.
Стерва? трудно но ты должен лучше знать, ессли сердце говорит то слушай лучше его чем нас
прости конечно, но если ты любишь её и готов прожить с ней жить, тебе будет не важно мнение остальных . мне кажется ей бы это прочитать было очень не приятно.... сердце слушай, оно твой самый лучший советник
Внешность вполне симпатичная, если не стервоза - женись!