Если человек знает, что он не красив, а ему говорят, что он симпатичный. Надсмехаются, издеваются или что?

Вы должны понимать, что у всех вкусы разные! Кто-то очень критичен к себе. У кого-то занижена самооценка. А есть такие люди которые могут с первого взгляда разглядеть внутри человека "изюминку"! И многие могут подумать плохо и не сказать ни слова, а есть и такие которые увидели и хотят поддержать когда видят что человек стесняется....
Sayan Kusainov
Лучший ответ
Я всегда говорю правду. . И если я кому то сказала, что он красив или симпатичный то так оно и есть. . А потом мужчина может не только внешне быть красивым но и внутренне. . Что от общения с ним становится всегда радостно. .
Ну думаю в вашем случае. . это соответствует. . как говорится 2 в 1!!!
красив... не красив... -это определяется только внешний вид... оболочка так сказать... а симпатичный определяется общением, оценивается внутренний мир человека... если красоту можно потрогать, то симпатию можно только ощутить... почувствовать... и при этом рождается только положительное отношение...)
Бросай играть в компьтерные игры.. иначе у тебя девушки никогда не будет!
Моральная поддержка )))
Milana Raximova
Подбадривают. Чтоб не скис!
со стороны виднее. Значит у человека заниженная самооценка.
Эдуард Беккер
Иногда и красавец... уродом бывает (((
Хочешь расскажу.. .
У меня есть знакомый молодой человек... совсем не симпатичный.. Но когда мы с ним стали общаться... он стал говорить такие слова... так изъясняться... Ты знаешь... мне не нужно смазливого личика... этот мальчик для меня заменил всех!!!!
это ехидство в их характере
У каждого свое понятие красоты
А может у него заниженная самооценка, ему говорят правду а он в нее не верит
может для того человека он не урод.
Zaza Zuzu
Скорее придают ему уверенность в себе!
значит есть то что привлекает внимание, это зависит от того кто говорит
Не хотят обидеть... всем же приятно в свой адрес получать комплименты..
бывают 4 состояния - красавец, симпатичный, не симпатичный, урод. Так что есть из чего выбрать.