Знакомства

Вот говорят,мужчины когда видят девушку принимают сначала ее как за сексуальный объект.Почему?

Потому что они сначала думают головкой, а только потом головой...
Майя Мельникова
Майя Мельникова
599
Лучший ответ
нелюблю парней у которых через чур развит животный инстинкт
Потому что так заложено природой и миллионами лет эволюции.
А она себя этим объектом не считает разве?
А разве это плохо.
Сексуальные отношения - это межполовые отношения. Это сейчас значение выражения сместилось в сторону половых актов.
Природа! Если не сексуальный объект как бы род человеческий продлялся?
Ainura Mereke
Ainura Mereke
25 841
Вероятно им кажется что главное это секс, мысли о еде приходят позже.
Это их природа ...Главное, чтобы они хоть иногда переключались ))))
Alvira Farhutdinova
Alvira Farhutdinova
7 382
Гармоны играют, кровь отходит от мозга и движется ниже.. . А потом когда узнают человека лучше кровь либо обратно к мозгу поднимается, либо остается там же ...))))
Сексуальная привлдкательность это фундаминт отношений

1 это сексуальная превлекательность
2 это уважения портнера, его черты хорактера, это может быть верность, нравственность, заботливость и т. п. 1 это фунадминт отношений И когда сексуальное
влечение проходит это рано или поздно случаеца всегда то на первый план выходит 2 та самая смипатия уважение того качеста в человеке.. .
Отношения возможны без 2 копонента кребких отнощений но кога 1 проходит человек перестоет быть интересным, а без 1 врятли что будет так как человек тебю не превлекает и как говорица широкая душа здесь не поможет но обязательно кто то каму то нравица и кто то найдет 1 компонент, а там и 2 и будут крепкие отношения
именно по этому все смотрят на превлекательность портнера!!!
а почему когда девушка видит мужчину с начало в кошелек его смотрит???)))