Все девушки говорят, что им не нравится, когда на них смотрят мужчины как на сексуальный объект.

А что же вы тогда вы оголяетесь. Для кого сексуальная одежда, мини-юбки, нижнее белье, яркий макияж, высокие шпильки??? Одевайтесь в секонд хэнде!!!
Elena Vinertseva
Девушкам может и не нравится, а вот женщинам - нравится!!!)))))
Елена Коломиец
Лучший ответ
Во-первых, не все девушки такое говорят, кому-то это и может нравится. Во-вторых, не все оголяются. Ну, и в третьих - девушка всегда хочет быть красивой
Ainura Bakhtiyarova
аха, а когда на них не смотришь как на сексуальный объект - тоже обижаются.
Илья Харченко
врут не верь - нарвится
Врут они всё. Нравится им это. Только они ломаки и вредины. Как в том анекдоте.
- Мужчина я вас боюсь, вы меня изнасилуете.
- Да как я вас изнасилую, вы же на балконе на третьем этаже.
- А я к вам сейчас спущусь.
Daulet Pulatov
Врут.
Vlad Moris
я хожу в потрепанных джинсах и в футболке с черепом, а на меня все равно мужики смотрят, говорят что -то, пытаются познакомиться. Иногда я снихожу до них
Не всем)
Обычно вызывает раздаржение, когда смотрят так, как будто раздели, а одеть забыли.
Люда Тен
Брешут всё.
"Разводят" нас.

Чтоб верили в мифы наподобие: "только мужикам секс нужен".
думаю просто ,"сексуальный объект" немного резкое словосочетание, поэтому многие и отвечают, что нет.
но я уверена в том, что каждой женщине\девушке нравится, когда к ней прикован мужской взгляд (нормальный... не маньяческий=)
а вы смотрите на тех, кто не оголяется.))).... а попробуйте разгадать что скрывается там.... тайна женщины скрывать самое сладкое...
далеко не все! не согласна с таким мнением.