Как быть, если противоположный пол, вообще не обращает внимания?
Наплюй да и все, как только прекратишь на этом концентрироваться - табунами, да что там - косяками пойдут:)))
может прямоположный обращает?
Стань геем
Любаша Миронова
Нет, не стану, на зло тупым девчонкам.
Фото в студию, в слепую не понять
Так радоваться надо
Пришла весна,
Поют грачи,
Опять один...
Опять ДРОЧИ
Поют грачи,
Опять один...
Опять ДРОЧИ
Найти для себя занятие ЛЮБИМОЕ!
а другой пол сам к тебе прилипнет)
Это закон вселенной для парней!
а другой пол сам к тебе прилипнет)
Это закон вселенной для парней!
Максат Длимов
Ложь, это нифига не работает.
давай вместе тёлок клеить и снимать видео как мы лажаем.
никак, понимаешь в чем дело, все люди делиться на два типа, которые ахуенны и которые не очень, ну есть что то среднее, конечно ты можешь себя изменить, начать в качалку ходить, начать зубы чистить по утрам или ещё какую нибудь хренатень, но ЧУВАК, ты подумай тебе это нужно, ты будешь жопу рвать, уставать? и ты это будешь делать ради того что бы на тебя девушки западали, не ДЛЯ СЕБЯ и то НЕ ФАКТ ЧТО ВЫЙДЕТ, изменить себя сложнооооо очень, лучше за компом сидеть, уютно и хорошо, подрачивать перед сном, я не знаю что ты делаешь, как я понял у тебя не было девушки вообще, и я тебе дам совет сейчас глубокомысленый, мне 22,у меня девушка первая в 18 лет появилась, я тоже мудак мудаком, перед тем как она у меня появилась было 5-6 свиданий, где вообще херня происходила, то я болаболил слишком много, то девка не оч была, ну то есть сложно было понравиться и раза с 7 о дааааа детка, я понравился девушке и афигеной кстати, пацаны завидовали, правда провстречался с ней 4 месяца, даже не потрахался, хотя я понмю близко было к этому, а потом были ещё девки в 20 нашёл тоже афигеную девушку и до сих пор с ней встречаюсь всё хорошо прямо супер.... ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, первое - не зоганяйся СЛИШКОМ СИЛЬНО - А ТО СОЙДЁШЬ С УМА, учись работай подрачивай бухай и т д, второе продолжай гулять, ищи в поиске вк девушек нормальных, назначай встречи и полюбому всё будет,, я конечно могу поподробней всё рассказать КАК НАЙТИ девушку, как себя вести, как сделать что бы она тебя не бросила, у меня был опыт, многому научился, во всяком случае не слушай дебилов КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, НАДО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ КНИГ или ещё ерись какую то, есть способы проще, по интернету найти вообще не беда, вообщем если хочешь найти девушку, напиши на почту мне, пообщаемся и скажу что к чему