Помогите познакомиться с девушкой
У меня такая история: около 3х лет назад я отдыхал в пионерском лагере и там мне очень понравилась одна девочка. Но я был стеснителен и так и не смог подойти к ней.. . Я очень потом об этом сожалел. И вот вчера, спустя 3 года, я нашёл её в контакте. Возможно она меня тоже помнит, так как поглядывала на меня, а я был лапухом) Я хочу с ней познакомиться, но я не знаю, что ей сказать, и как она отреагирует. Люди помогите пожалуйста!
ну начни разговор не так " мол давай познакомимся "ты её спугнёшь сто пудов, ты начни так ОООО приветтт, скажи что случайно нашёл её в сетях и вспомнил что вы вместе в лагере были.. . скажи что мол так похорошела, симпатюлей такой стала.... спроси что нового за 3 года произошло.... ну конешно спроси вспомнила ли она тебя. .а то ты пере дней распинаться будешь, а она тебе в ответ ты кто такой, досвиданья. я тя не помню...
Я тебе Вова открою страшную тайну (тока ты - никому больше, ладно?)) : девочка - точно такой же - просто человек, как и ты. Потому можно все делать совершенно просто и по простому и без затей и как есть: "Привет, Маша. Это Владимир. Мы с тобой отдыхали 3 года тому вместе в пионерлагере. Все тогда хотел с тобой познакомиться, да не решился! Давай знакомиться сейчас! ))"
а ты не думай как она отреагирует.. просто возьми и напиши какое нить хорошее стихотворение... и откровенно сообщи, что хочешь общаться.. а там уже слово за слово... и пойдет
Тебе четко ответил I. - прислушайся к его совету!!!
Тебе перечислили самый прямолинейный вариант, без затей.
Это может сработать, а может и нет.
Могу предложить вариант похитрее.
Попробуй ее подключить к игре и совместному действию.
Например:
"Привет, Маша (Ира, Катя) , 3 года назад отдыхали вместе, в твоем отряде была очень интересная девочка, помоги мне ее отыскать (познакомится) (Или была очень старшная девочка, помоги мне ее отыскать, надо для спектакля)) ) Ну или что-то в этом роде.
Думаю интерес у нее начального будет больше.
А если действительно, она тебе начнет помогать, то будет очень активно интересоваться как у тебя и что у тебя складывается.
Далее можешь заявить, что та искомая подруга совершенно не такая, как ты думал. А эту девушку в знак благодарности, ты согласен накормить мороженным.
Это может сработать, а может и нет.
Могу предложить вариант похитрее.
Например: