вчера познакомился с красивой девушкой но она меня старше что мне делать?

не заморачиваться по поводу возраста.
Малика Жургумбаева
Лучший ответ
а тебе это жмет что она старше? если нет продолжайте люди и по 10 л и по 25 старше сходятся а ты то всего лишь встречаться ...если она не будет давить своим умом и возрастом то встречайся лишь бы вам хорошо было бы вместе веди себя все равно как старший мужик ...и рули в отношениях сам не уступай ни вчем... и тогда у вас все будет путем.... а как упустишь и прогнешься то конец отношениям самоому будет не в кайф быть младшеньким....
Сергей Гуреев
Сексом займись!!!!
Разве возраст помеха.. .
Это банально.. . но всё же:)
Татьяна Кузьма
А в чём проблемы-то?
Да ты не очкуй не очкуй
Саша Занфиров
Прикинуться взрослее.
Tatijana Zdravevska
дальше как карта ляжет
Действуй
Andy Voropaev
люди предстают пред нами именно такими, какими мы хотим их видеть....
жди когда повзрослеешь сам, надо догнать..
точно, как карта ляжет, а вообще по ее поведению сразу будет понятно, если ее это не смущает так и все окей, а если смущает, то лучше не стоит увлекаться, ничего хорошо не выйдет думаю
Лада Ратанова
Делай то, что принято делать мужчине в обществе женщины! А вдруг тебе настолько с ней будет комфортно?? Да и прекрати заморачиваться на тему возраста, это пустяк-верь (сама встречаюсь с парнем намного моложе)... Тем более если девушка сама непротив была знакомства.... Жизнь она такая штука... очень интересная.. Дерзай, всё лучшее, что может быть, пусть у тебя будет!
Заполучи ее а если есть приграды устрани
любви все возрасты покорны!!!! это только для малолеток она вредна - не лезут в голову уроки, а лезет только ерунда!
Действуй по своим желаниям, иди к той цели которую ты ставил перед знакомством. Ведь не зря же знакомился. Если цель оправдывает средства то не надо заморачиваться на догмы принятые в обществе.