Ел
Елена

где познакомиться с хорошей, домашней девушкой?

Ал
Алсу

В библиотеке.

Саня

иди добровольно помогать какому-нибудь детдому или в больницу. ну и если там есть какая-нибудь девушка, которая этим занимается - она точно хорошая

Nimphomanka.s S

Да хоть на улице или в трамвае. Правда домашняя она, или нет, разберешься потом.

Игорь Гусев

пусть это будет приятный сюрприз для тебя, когда как говориться, нагрянет, когда ты совсем не ждешь

Анна Боровкова

В хорошем доме

Алена Еськова

через друзей или знакомых

Елена Пастухова

Прива Семену! Только ДОМА, ходи по домам и знакомься!

Наташа Богачева

попробуй на сайте знакомств

Рамиль Алиев

по домам ходи

Борис Борисюк

Через знакомых, на улице не встретить таких.