I?
Irina ????????????????

Как познакомится с женщиной для создания семьи?

Светлана Овсянникова

лучший вариант, зто под бухло

Альберт Пак

это практически безполезно, ну если куча бабла или выберешь ту которая тебе не нравится а ты ей нравишся

Гуля О.

в наше время существует множество агентств и брачных контор которые знакомят вас с одинокими женщинами, А так же кучи сайтов всевозможных знакомств

Даниил Малахин

дело в тонком уровне. впитай эту информацию - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Надежда

Все проблемы у нас в головах! знакомься на интернет страницах, поставь свои фотки где ты -"кайфовый чувак",распиши в своем профиле что ты и кого ты хочешь найти и жди от женщин знаки внимания к своей анкете, и параллельно смотри и разглядывай, т. е. выбирай не спеша. А лучшее знакомство бывает через хороших друзей где нибудь где пьянка, дкнь рождение, корпоратив, где алкоголь танцы и прочее. Скажи всем своим друзьям - энтузиастам что ищешь женщину и они обязательно сведут тебя с порядочной женщиной которая нарожает пятерню тебе.

Леся

Очень просто - выйти на улицу и свистнуть, сами набегут. Только не лучше ли свобода?

Ан
Аня

с женщиной не надо знакомиться для создания отношений. надо с сотней женщин познакомиться, узнать их получше и выбрать то, что тебе подходит